Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Мыло подходит даже для умывания, эффективное очищения без с

15.10.2021

Достоинства

Идеальное очищение и увлажнение.

Недостатки

Недостатком нет.

Отзыв

На рынке мылом Dove представлено уже более 10 лет. Сама пользуюсь мылом Dove уже длительное время. Это прост - Любовь с первого взгляда! Мой любимый вариант это - Dove beauty cream bar, классический его вариант. Для меня это одно из лучших кусковых мыл для ручек, теле и даже лица. Использую его в качестве умывалки! Отлично очищает лицо, делает его мягким "как облачко" светлее и ощутимо свежее, никакой сухости или шелушения как может быть от обычного мыла нет. Имея жирный тип лица, Dove, для меня это просто спасение от жирного блеска, особенно в летнее время года. Идеально увлажняет как для мыла, плюс очень большой ассортимент, экономичен в использовании, имеет приятные, не навязчивые, нейтральные запахи, которые некоторое время остаются на коже. Хорошо и быстро пениться, супер очищения от загрязнений и пота. Смывается без проблем, никаких негативных следов после использования. Мыло не раскисает и сохраняет форму при длительном использовании. Просто идеальны вариант для тех, кто любит купаться в роскошны за не большие деньги! Это прост MAST HAVE! Рекомендую продукт для покупок!

Мыло Dove  фото 1