Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Рекомендую.

22.04.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет.
Приятный запах.

Недостатки

Отзыв

Замечательное мыло, цена=качество. Экономичное, стоит недорого, хорошо пенится. Не сушит кожу. Самое нежное мыло, которым пользовалась. Можно использовать не только для мытья рук но и всего тела. У мыла невероятный, приятный аромат, кремовый, мягкий. Это такая нежная чистота, которая некоторое время остается на коже, и это очень приятно. Не вызывает аллергических реакций. После применения ничего не чешется, не зудит, не колется, высыпаниями и покраснениями не проявляется. Смело можно назвать его противоаллергенным. Очень хорошо подойдёт на подарок. Мыло отличное. Я его рекомендую! А покупать его или нет - это уже дело каждого. Так же яркий аромат на всю ванну, который заменит множество освежителем, при этом не назойливый. Мыло "Dove" имеет довольно плотную текстуру. Оно не раскисает в мыльнице, что невероятная редкость. Поэтому используется с удовольствием и довольно длительное время.

Для мытья рук:

Отлично подходит для этих целей. Мыло абсолютно не сушит кожу рук, после его использования нет желания срочно увлажнить кожу кремом.

Вместо геля для душа:

Мыло образует на мочалке очень обильную густую пену, за счёт чего довольно экономично расходуется. Оно мягко, но эффективно удаляет с кожи все загрязнения, не пересушивая ее и оставляя после себя приятный аромат. Во время банных процедур этот нежный, уютный аромат наполняет ванную комнату и остаётся на коже в течение пары часов после принятия душа.