Капли гомеопатические Медитонзин

Отзыв о Капли гомеопатические Медитонзин:
Препарат, который помогает справиться с простудой

02.02.2019

Достоинства

Главное достоинство - это эффективность.

Недостатки

На мой взгляд, их нет.

Отзыв

Когда мне первый раз порекомендовали Медитонзин для лечения простуды у ребенка, отнеслась с некоторым скептицизмом к этой идее, поскольку в гомеопатию не очень верю. Но, с другой стороны, советовали люди близкие, с детьми, кто на своей ситуации проверил его действие. И вот, последний раз когда заболели, решила все-таки купить.

Медитонзин выпускается в обычном флаконе из темного стекла, объем 35 мл, производится в Германии, что тоже твнушает доверие. В комплекте есть подробная инструкция, корой мы и придерживались. В первые два дня давала через каждый час, в следующие дни всего 3 раза в день. На вкус капли приятные, чуть сладковатые, запаха в принципе нет никакого, ребенок пьет спокойно, не противится.

Уже в первые дни применения Медитонзин хорошо облегчает симптомы простуды. Температура, насморк, общее состояние улучшилось. Ребенок стал активней, играть начал, перестал "прикладываться" постоянно. По итогу могу сказать, что Медитонзин очень эффективный препарат. Ничем больше не пользовались, кроме того, что промывали нос и горло полоскали.

Капли гомеопатические Медитонзин фото 1 Капли гомеопатические Медитонзин фото 2