Капли гомеопатические Медитонзин

Отзыв о Капли гомеопатические Медитонзин:
Отличное противопростудное средство

02.03.2019

Достоинства

Быстро помогает, приятный вкус.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Медитонзин это настоящая палочка-выручалочка для всех мам и их деток. Он помогает быстро справиться со всеми простудными симптомами и победить болезнь. Но, обо всем по порядку. Мы за последний год болели раз 10 наверное, это был просто кошмарный период. Постоянный насморк, красное горлышко и т. д. Бедная доченька, сколько мы уж всяких таблеток, спреев, сиропов испробовали...

Потом, как-то попробовали Медитонзин принимать. Честно говоря, посоветовала соседка по подъезду, у которой двое детей, тоже постоянно болеющих друг за другом. С Медитонзином дочка стала меньше по времени болеть, если раньше мы по 2 недели постоянно болели, причем с кашлем обязательно, долго не проходящим, то сейчас мы за неделю уже полностью вылечиваемся. И, тьфу тьфу, никаких осложнений нас теперь не преследует.

Медитонзин производят в Германии, выпускается в форме капель, пузырек 35 мл из темного стекла. Есть удобное капельное устройство, в крышке есть углубление, из которого можно и давать капли. На вкус чуть сладкие, запаха нет никакого у них. В общем препарат рекомендую, зарекомендовал себя на отлично.

Главное, наверное, что он позволяет сократить длительность заболевания и избежать серьезных, затяжных осложнений.

Капли гомеопатические Медитонзин фото 1 Капли гомеопатические Медитонзин фото 2

Другие отзывы на Капли гомеопатические Медитонзин

02.03.2019 13:24
У меня медитонзин теперь всегда в нашей домашней аптечке есть. Причем, не только для ребенка, а и для нас, взрослых его использую. Эффективное и быстродействующее средство.
02.03.2019 13:24
Сейчас почитала про Медитонзин, получается, его принимать нужно через каждый час, правильно поняла? Конечно, отзывы о нем радуют, действительно много хороших.
06.03.2019 21:32   Пожаловаться
OlgaG: Там прием в первые дни через каждый час, дозировка согласно возраста. А дальше уже сокращаете прием до 3 раз в сутки. Еще главное его начать пить как можно раньше, в самом начале заболевания, чтобы как раз заглушить его на старте. Да, вы правы, отзывов много, и честно, рада так, что мне его посоветовали. Потому как сама даже и не слышала о нем.