Журнал "Наука и жизнь"

Журнал "Наука и жизнь" отзывы

4,9
03.11.2013

Интересные вещи доступным языком

Достоинства: Интересно, познавательно, мало рекламы.

Недостатки: Пока что не заметил.

Отзыв: Один из моих любимых журналов. Не так часто его читаю, увы, но каждый нечастый раз – с удовольствием. Здорово, что даже сложные вещи там умудряются написать так, что и школьник поймёт. Много разнообразных тем из разных наук: тут и физика, и химия, и биология, и кибернетика. Новости об открытиях свежие и интересные. Читаю уже не первый год и однозначно далеко не последний. : ).

04.12.2012

Высший класс

Достоинства: Познавательный.

Отзыв: Да, когда то зачитывалась им! Сейчас, мне, обремененной тетке с двумя детьми, не слишком часто приходится читать его. Но когда есть возможность, это праздник для меня! Почему то ностальгия по ушедшим дням обуревает. Воспоминания о том, что была любознательна и много чего в жизни интересовало! Интересный журнал.

30.05.2012

Журнал не для блондинок

Отзыв: Старейший научно - популярный журнал. В нем собраны статьи об открытиях, новинках и проблемах в мире науки и техники. Язык изложения не слишком заумный, но и не упрощен. Среднестатистическому читателю, к коим я себя отношу, понфтно и интересно. Журнал не перегружен рекламой. В сравнении с другими, ее практически нет.

17.08.2016

Достойный журнал

Достоинства: Ценная, полезная информация, подача материала.

Отзыв: Проходят годы, десятилетия, а этот журнал остается верным изначально поставленной цели. Оказывается, был в Интернете журнал 1934года. У нас дома сохранились отдельные номера начала 1960хх, 1970хх. Даже тогда, когда бумага была плохонькой, фотографии нецветными (большей частью), это журнал хотелось просматривать от корки до корки. Помню, как в гости к нам приехала семья с 11 летним мальчиком. Он сел на диван, окружил себя старыми выпусками этого журнала и просидел, погруженный в науку и жизнь, не… Читать далее

Отзывы на Журнал "Наука и жизнь" в категории Газеты, Журналы.