Шампиньоны

Шампиньоны отзывы

4,9
18.10.2018

Вкусно и доступно

Отзыв: Шампиньёны очень вкусные грибы, самые мои любимые. Из них можно по гпреотовить много разнообразных блюд.

15.10.2018

Одно з любимых продуктов

Достоинства: Вкус безупречный.

Отзыв: Шампиньйони просто обожаю особенно в пост кто самой вкусное шампиньйони можно замариновать пожарить вкус этот не сравнивать ни з чем не можно они также очень полезны для мышления можно комбинировать з любим и продуктами они подходять как для обеда так же для вечера.

13.10.2018

Супер

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купила грибочков и была рада) меня привлекли внешний вид и стоимость. И мой глаз меня не подвел. Они оказались свежими и сочными. Аромат грибов при готовке был по всей квартире. Я и суп сварила и жульен и даже в соус добалила. Все сразу. Домашние все попробовали и были в восторге.

11.10.2018

Вкусно

Достоинства: Приятные на вкус, хорошая консистенция.

Недостатки: Неподходящий для супа.

Отзыв: Это грибы которые очень хорошо для обжарки и готовки в духовке, приятные на вкус, хорошая консистенция. Шемпеньены очень хорошо готовить и приятно подорвать на стол. Они полезны. Шемпеньены очень вкусно готовить с мясом и овощами. Они крепкии и уних приятная консистенция.

08.10.2018

Грибочки - лодочки

Достоинства: Легко чистить.

Отзыв: Обожаю грибы, очень часто покупаю свежие..... почему лодочки- это мое название, ассоциация... выбираю всегда крупные, свежие, белые, без черных пятен. .. Очень удобно фаршировать ггрибы и запекать их под сыром.... Получается, нежно, аппетито,... можно поливать грибы, Ка к горячие блюда, и как закуску.

08.10.2018

Многофункциональные грибочки

Достоинства: Доступные грибы.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Грибы можно использовать везде. И просто пожарить, и в суп добавить, и подливку из них сделать).

26.09.2018

Вкусно

Достоинства: Всё в них хорошо.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шампиньоны мои самые любимые грибы, которые я жара, запеканка. Была бы возможность посадила бы у себя на огороде и ела их постоянно.

23.09.2018

Питательно

Достоинства: Экономично. Разнообразно.

Недостатки: Не на каждый день.

Отзыв: Можно есть сколько угодно без вреда для фигуры) Очень помогает разноообразить домашнее меню! Гтовила с сырной начинкой. Очень вкусненько!)).

27.08.2018

Вкусная еда быстрого и лёгкого приготовления

Достоинства: Быстро и легко.

Отзыв: Если Вы собрались на природу и есть желание быстро и вкусно что-то приготовить то шампиньон - самый нужный для Вас продукт. Понадобится очень мало ингредиентов: 1. Шампиньоны; 2. Соевый соус; 3. Чеснок; 4. Соль/перец (по вкусу). Рецепт прост: Ополосните грибы, выдавите на них чеснок (либо накрошите в мелкую крошку), немного соевого соуса, соль/перец по вкусу. Пол часа маринуется (а это у многих занимает как раз путь к природе) и пара минут на мангале. Приятного и вкусного всем аппетита.

24.08.2018

Отвратно

Достоинства: Нету никаких достоинств.

Недостатки: Вкус цвет грибы не вкусные сша.

Отзыв: Выглядит ущербно а те кто оценил это шампиньоны тому заплатили сша чтобы мы ели гмо и умирали а американцы бы заработали деняк на нас ну а так очень вкусный аромат пахннет гибами и если это не есть то нормально ну а мне не понравилиь огурцы этого фирма и я ставля дизлайк.

07.08.2018

Достойная замена мясу.

Достоинства: Заменяют мясо по количеству белка, быстро и удобно готовить.

Недостатки: Иногда цену завышают, будто специально перед праздниками, например.

Отзыв: Меня шампиньоны спасают во время великого поста. Мясо в этот период кушать нельзя и постоянные фантазии на тему что приготовить очень утомляют, а так как пост я соблюдаю уже не первый год, то привыкла уже просто заменять во всех рецептах мясо на грибочки. Делаю и котлеты и рагу и даже плов и пост проходит без проблем у меня).

28.07.2018

Очень вкусные

Достоинства: Сочные+ Мягкие+ Очищаются легко+ Быстро готовятся+.

Отзыв: Шампиньены, наверное самые вкусные грибы которые я ел, их можно и на костре и вареные и как хотите, очень мягкие на вкус а самое главное сочные, с ними мороки много не нужно как с остольными грибами, а кто вообще помешен на грибах так именно вот эти на мое мнение лучшие, берите не пожалеете).

06.07.2018

Вкуснейший обед!!!

Достоинства: Очень вкусные мало жиров.

Отзыв: Я сам не мог поверить что они такие вкусные, но посмотрел отзывы на этом сайте и решил их купить. О покупке нисколько не жалею!!

23.06.2018

Вкусные и полезные

Отзыв: Шампиньоны готовлю хотя бы 1 раз в неделю. Это прекрасный продукт, которым можно заменить мясо или рыбу и разнообразить семейное меню. Подходят практически ко всем кашам, макаронам. А еще из шампиньонов можно сварить шикарный крем-суп. Содержат очень много полезных витаминов и микроэлементов.

07.05.2018

Самые вкусные грибочки

Достоинства: Мягкие и нежные.

Отзыв: Люблю шампиньоны в любом виде, салаты, жаренные, тушеные.. эти грибочки на столько вкусные что можно их употреблять просто пожарив с лучком)) так же люблю куриные рулетики начиненные этими чудесными грибочками и запеченные в духовке. Кто не пробовал, советую приготовить и попробовать)).

Отзывы на Шампиньоны в категории Продукты питания.