Шампиньоны

Шампиньоны отзывы

4,9
21.02.2016

Подойдут для приготовления множества блюд...

Достоинства: Вкусные!

Отзыв: Часто покупаю шампиньоны. Во-первых это самые безопасные грибы, к тому же прекрасно сочетаются со многими продуктами с овощами, мясом... Существует множество вариаций блюд, которых можно приготовить с этими грибами. К примеру запели с шампиньонами картофель, пиццу, пирог, в салатик можно добавить слой шампиньонов. Так же очень вкусные и консервированные шампиньоны, с лучком и масличком - супер!

18.02.2016

Грибы на любителя

Достоинства: Вкусные грибы для салатов и пиццы.

Недостатки: Не всем по вкусу.

Отзыв: Лично я не готовлю шампиньоны совсем. В духовке я готовлю лесные грибы отваренные и замороженные с лета. Муж за грибы из вообще не считает. Могу в гостях угоститься или пиццу покупную с шампиньонами купить себе. Салаты из консервированных шампиньонов идут в праздники на ура!

31.01.2016

Супер

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это самые вкусные и удобные грибы на данный момент из них можно много чего сделать вкусного суп грибной пирог просто пожарить и так далее, поэтому я всегда покупаю эти грибы на рынке или в магазине они и с ценой удобные не очень дорогие.

27.11.2015

Вкусные

Отзыв: Обожаю шампиньоны, из них можно приготовить много вкусных и полезных блюд, особенно нравиться делать салатики с шампиньонами, очень нежные приятные на вкус, подходят и для добавки в супы. И самое главное по приемлемой цене.

21.09.2015

Безопасно и вкусно

Достоинства: Безопасность Доступность в любой сезон Легкость при готовке Нежный вкус.

Отзыв: Сейчас экология везде с сюрпризами. Бывает, съедобные грибы набираются какой-то гадости и есть их просто вредно. Шампиньоны - самые безопасные грибы, так как выращиваются вручную. Покупаю обычно маленькие белые и чуть коричневатые королевские шампиньоны. Готовить из них одно удовольствие - быстро, вкусно, и к тому же миллион рецептов. Эти грибы невозможно испортить - любое блюдо украшают. Отличный рецепт для дачи - шашлык из шампиньонов, среди моих друзей пользуется огромным успехом, чуть запече… Читать далее

01.09.2015

Лучшее дополнение и великолепное послевкусие

Достоинства: Доступная цена, доступность на прилавках, легко подготовить к приготовлению.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Это один из немногих продуктов, который отлично сочетается с мясом! Аромат и вкус блюда, С добавлением шампиньонов, отличается нежностью и насыщенностью полутонов, которые выгодно выделяют этот продукт из всех гастрономических изысков, существующих сегодня на прилавках! А каковы они на гриле, завёрнутые в бекон!!! Пальчики оближешь!!!

02.08.2015

Недогриб. Но приходится любить за неимением другого)

Достоинства: Везде можно купить, сравнительно безопасный, легко и быстро готовится, подходит ко многим блюдам.

Недостатки: Недостаточно насыщенный вкус и грибной запах.

Отзыв: Шампиньоны покупаем только потому, что их можно найти в любом магазине и быть уверенным в том, что эти грибы более-менее безопасны. Однако, на мой взгляд, по вкусовым качествам и аромату они уступают "настоящим" грибочкам, выросшим в лесах, а не в теплицах. Мне не хватает насыщенного грибного вкуса и аромата. Но, в целом, грибочки хорошие, универсальные, отлично подходят и для первых блюд (грибной супчик отличный!), и для основных блюд (люблю с курочкой, с рисом, спагетти, блинчиками), и для зак… Читать далее

21.07.2015

Бюджетно

Достоинства: Доступно и вкусно.

Недостатки: После заморозки-разморозки теряют аромат.

Отзыв: Самый, возможно, бюджетный вариант грибов и всегда доступно в продаже. Но, я часто их готовила и все никак не могла добиться вкуса и аромата "настоящих лестных" грибов и тут мне подсказали, главный фокус - готовить обязательно под крышкой, иногда помешивая, я добавляю лук и сметану - вот тогда они получаются просто потрясающие!

25.04.2015

Это прекрасные грибочки.

Достоинства: Вкусные. не дают аллергию.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я очень люблю готовить. часто покупают эти грибы. они очень вкусные только когда не консервированные. консервированные шампиньоны жёсткие и невкусные. из этих грибов миллион блюд можно приготовить. эти гриббы не дают алергию. я часто готовлю их своему сыну а он алергик сильный. я очень всем рекомендую покупайте эти грибы.

28.03.2015

На мой взгляд самые вкусные

Достоинства: Вкусно и можно приготовить быстро, продаются везде.

Отзыв: Очень я люблю грибы как собирать так и готовить. Но на мой взгляд самые вкусные это шампиньоны, которые наверное везде сейчас купить можно. Я очень люблю салаты с этими грибами, добавляю их в запеканки с картошкой, пиццу и самое любимое у нас блюдо это запеченные шляпки шампиньонов. Разделываются и готовятся грибы очень быстро а главное это вкусно и источник белка!

26.03.2015

Любимые грибы

Достоинства: Вкусные грибы.

Отзыв: В последнее время шампиньоны только и покупаю)) Обожаю их жарить, варить, мариновать и добавлять в разные блюда. Вкусно, сытно и не дорого! А самое главное, что грибы безопасные, вреда здоровья не принесут.

04.03.2015

Универсальные и вкусные

Достоинства: Очень много и прежде всего вкусовые качества.

Недостатки: Недолго хранятся и нужно искать в магазине свежие, они вкуснее и крепче.

Отзыв: Очень люблю эти грибы, в любом виде, во многие блюда их добавляю. Очень хороши в супе, как начинка для фарширования птицы, как начинка в котлетки, да и сами крупные шампиньоны можно очень вкусно нафаршировать и запечь с сырной корочкой! Незаменимы в супе, потому что не развариваются так, как многие другие грибы. У меня дети на любят грибы, но блюда с шампиньонами всегда едят с удовольствием.

22.02.2015

Хорошие грибы

Достоинства: Не перекрывает вкус других ингредиентов блюда.

Отзыв: Доброго времени суток всем! Я очень люблю эти грибы за то, что из них можно приготовить различное количество блюд. Самое любимое блюдо, в состав которого входят шампиньоны, моих домашних это жульен. Я экспериментировала и пробовала положить туда другие грибы, но вкус уже получался не тот. Ведь такие грибы как шампиньоны не портят и не перекрывают вкус других продуктов в блюде в отличии от других грибов.

10.02.2015

Вкуснейшие грибы!

Достоинства: Скорость приготовления, цена, вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Шампиньоны - очень удобные грибы, так как они очень быстро готовятся, не требуют предварительной термической обработки. С этими вкуснейшими грибами можно приготовить множество блюд, их можно подавать как основное блюдо, так и закуску. Вся моя семья просто обожает шампиньоны!

15.01.2015

Грибы, которые можно даже не варить

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Да, эти чудные грибочки можно даже не варить! Я делаю бутерброды с хлебом и майонезом, сверху- пластинки шампиньона, а дальше можно что-то еще добавить, или просто так кушать. Очень вкусно получается. Самое главное - безопасно, ведь лесные грибы так кушать нельзя.

Отзывы на Шампиньоны в категории Продукты питания.