Памперс Moony

Отзыв о Памперс Moony:
Хотите узнать про лучшие трусики для крохи, тогда читайте мо

26.07.2020

Достоинства

Японское качество,
нет протеканий,
без сыпи и покраснений,
хорошая цена,
впитываемость до 12 часов.

Недостатки

Я не обнаружила.

Отзыв

С брендом Moony знакома с самого рождения дочки, купила их еще до родов и вот до сих пор этот бренд мой любимчик. Совсем недавно активно начали носить трусики, и я могу сказать, что это сказка.

Начну с цены: в среднем стандартная пачка стоит около 1200-1400 рублей, зависит от магазина, акций и тд. Это премимум сегмент, и, конечно, качество полностью соответствует заявленному уровню.

Теперь про сами подгузники: материал очень и очень мягкий, трусики не толстые - легкие, поэтому малышу в них комфортно и просто лежать (спать), и ползать. У Moony широкий поясок, который не давит на живот, не оставляет красных следов и тем более не натирает, через него также ничего не вытекает.

По впитываемость и протеканиям: одних трусиков отлично хватает, чтобы поспать ночь, к примеру. На утро ножки и под подгузником все сухое, никогда не бывает опрелостей. Днем, даже при сильной активности, трусики не текут, так как везде плотно прилегают к телу и мест для «выхода» жидкости нет.

Сделаны Moonyman из хорошего материала, поэтому про аллергию или сыпь даже речи не идет, мы с этим никогда не сталкивались.

Общее мнение: по соотношению цена качество лучше подгузников не найти, для меня никаких изъянов нет и только положительные впечатления. Буду использовать Moony до самого конца.