Шампунь Wella Pro series Repair

Шампунь Wella Pro series Repair отзывы

2,8
28.06.2013

Приемлемое качество за приемлемые деньги

Достоинства: Хорошо промывает, запах приятный, хорошо пенится.

Отзыв: Пользовалась довольно долго (около года). Вполне устраивает. Результат, конечно, неидеальный, но, как по мне, так своих денег стоит. У меня волосы довольно тонкие и густые, промывает хорошо, запах приятный. Не люблю слишком жидкие шампуни, а этот оптимально подходит.

03.12.2020

Легкость и блеск)

Отзыв: Шампунь отличный, особенно если покупать с бальзамом той же серии. Хорошо пенится и вымывает даже очень грязные волосы с первой попытки, смываеться не большим количеством воды. Сколько я не пробывала сменить шампунь всеодно возвращалась всегда к этой марке, в моем случае можно пользоваться даже просто одним шампунем (без бальзама ) волосы становять легкими, чистыми, и цвет волос более насыщенным становиться.

16.04.2013

Он того стоит!

Достоинства: Все включено!

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Девочки, не бойтесь цены шампунчика! я крашу волосы каждый месяц. Пользуюсь шампунем и бальзамом-ополаскивателем данной серии уже в течение года! волосы просто шикарные после них! Такие мягкие, легкие, не путаются, хорошо расчесываются! я всем довольна и настоятельно рекомендую!

15.02.2013

Мне понравился!

Отзыв: Почитала отзывы- все отрицательные, не могу понять почему? Может просто шампунь не подошел?! Я покупаю вегда только шампунь, бальзамом не пользуюсь никаким, т. к. он отягощает мои волосы. Шапунь этот мне очень подошел, волосы от него мягкие и послушные, запах тоже понравился. Я взяла с собой его однажды в сауну-подругам шампунь тоже очень понравился!

19.06.2012

Средненько

Отзыв: Пользовалась этим шапмунем\бальзамом на протяжении 2 месяцев. Снала нравился, потом волосы стали жирниться очень быстро, отказалась.

13.06.2012

Разочарована

Отзыв: Покрасилась и мне тоже парикмахер посоветовал шампунь для окрашенных волос из этой серии, курилам сильно разочаровалась, волосы после мытья жесткие и спутанные. купила еще и бользам из этоже серии, после него более или менее рассасываются хоть, но всё равно не айс. следом из этой же серии купила для, он оказался на удивление отлично от своего собрата хорошим, волосы хорошо вымывает и мягкие после него. так что может просто не подошел.... не знаю что еще написать.. символов не хватает............… Читать далее

Отзывы на Шампунь Wella Pro series Repair в категории Косметика и Парфюмерия.