Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
26.07.2013

Лакомство

Достоинства: Вкусно и питательно.

Недостатки: Вызывает привыкание и цена смущает.

Отзыв: Моя кошка просто обожает это корм, но покупать его постоянно обходиться дороговато. Так что балую, когда есть возможность. Корм хороший, но плохо то, что он вызывает привыкание и моя кошка ни чего не хочет есть кроме него. Хотелось что бы он был по дешевле и тогда я смогла бы чаще его покупать.

23.07.2013

Плохой корм для уличных котов

Достоинства: Очень дешевый.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: Такой корм подходит лишь для кормления уличных кошаков, да и то двести раз подумать стоит. Корм сделан плохого качества, зато стоит соответствующе. Да, и мои кошки купили бы вискас, потом что в него что-то добавляют, чтобы нравилось питомцам (впрочем, как и во всё). Но я этого им не дам.

11.06.2013

Мои киски обожают Вискас

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Мои любимые киски ну просто балдеют, от этого корма. Только зашубуршу пакетиком корма, и они тут как тут уже выплясывают дифирамбы вокруг моих ног, вот спотыкаясь я их и кормлю. А так прикольно смотреть как они выпрашивают корм, и на задних лапках потанцуют, и песенку споют.

19.01.2013

Пездец вашему коту!!!

Отзыв: Завела любимого питомца кота, кастрировала, умер сегодня, 2 часа назад, от ВИСКАСА! Кормила с самого рождения, очень приучился и другого больше ничего не ел, разве что только курочку, и то немного, но всегда просил только вискас! Отказала печень, умер в муках!!! Коту было 1,5 года. СВОЛОЧИ!!!!!!!!! Жалко моего любимого Сержика!

15.12.2013

Влажный корм Вискас

Достоинства: Коту нравится.

Недостатки: Воняет страшно.

Отзыв: Пишу только про влажный корм, так как сухой корм коту не даю вообще. Корм из пакетов - мясные кусочки - кот ест хорошо, видимо, подмешивают туда что-то, чтобы кошкам нравилось. Иногда поест кот Вискаса и начинает носиться по квартире, как ненормальный. Потом сразу по-большому идет... В целом, нормальный корм, для беспородный всеядных котов пойдет.

13.06.2013

Ваш котик будет сыт и доволен!

Отзыв: Мой кот очень любит консервированный горошек, я искала для него корм именно с горошком и нашла отличныйс зеленой фасолью и горошком! Как оказалось есть очень много вариантов: с мясом, с курицей, с индейкой, уткой, кроликом. ..

06.05.2013

Чего вы желаете своему коту?

Отзыв: Ничего хорошего в этом корме не вижу! Да, кошка может утолить им свой голод, однако и здоровью это тоже помешает. Зачем заводить кота, если вы не можете кормить его нормальным кормом, а не этим ужасным эконом-классом. Животное имеет право питаться нормально, и лучше уж давать домашнюю пищу, чем приучать к такому яду за копейки.

16.03.2013

Любимый для кошек

Достоинства: Вкусный для кошек.

Отзыв: На мой взгляд это один из самых популярных кормов для кошек. мне он нравится (точнее кошке) - приемлемая цена, качество - я бы сказала хорошее - кошка отлично ест. Много разных вкусов - если есть кто то из семейства кошачьих - рекомендую взять на пробу.

02.08.2013

Странно

Достоинства: Дешевый.

Отзыв: Корм с удовольствием ест кот, но подозрительно то, что кроме Вискаса он ничего не ест... это как наркотик... Да и последнее время, кот себя плохо чувствует.... Так что я планирую отказаться от этого корма, и перейти на Sheba или Royal Canin... А что давать Вам - решайте сами.

22.10.2013

Медленный яд

Недостатки: Многочисленные болезни. Смерть.

Отзыв: За последние три года я своего кота кормил разными кормами от разных производителей в том числе и вискас. Кот с удовольствием ел эти корма, нравилось. А вот нормальную пищу ел очень плохо! Не так давно кот заболел немного, но я не придавал особого значения, но потом события разворачивались стремительно-кот быстро потерял вес, перестал есть, я решил в понедельник отвезти к ветеринару, но в воскресенье рано утром, когда я еще спал, я проснулся от стона, включил свет и увидел последние вздохи свое… Читать далее

11.06.2013

Это русская рулетка!

Достоинства: Подушки, по-моему это всё что будет есть кот.

Недостатки: Блевота, распаривания кожи - смерть Вряд ли это случайность.

Отзыв: Это русская рулетка - как повезет. И если реакция пошла - тогда нужно принимать меры, раз на раз не приходится. 15 лет кот ел вискас и помер. Буквально съедал себя. Сейчас новый кот новый корм роял канин есть и проблем нет. Есть люди которые делать умеют, а есть те которым наплевать на всё. И в результате мы покупаем лотерейный билет - повезет не повезет. И если с лотерейным билетом осадок будет не большой, то с пистолетом который окажется некачественный корм, либо непереносимость кот… Читать далее

17.04.2013

Мы едим

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Во многих магазинах цена очень высока. Корм вреден в больших количествах. Не весь, а особенно новый, ассортимент едят кошки.

Отзыв: Хоть и считается этот корм не самого высокого качества, мои кошки подсели на него и больше есть ничего не хотят. Знаю, что это плохо, но по нынешним ценам на более качественный корм... остается только Вискас. Из опасения за здоровье кошек, водим их к ветеринару, проверяемся, пока что нет никаких отклонений, поэтому продолжаем питаться Вискасом.

07.04.2013

Не особо!

Достоинства: Кот ест, но через 2 дня он перестает...

Недостатки: Качество...

Отзыв: Когда я еще покупал кота нам человек который занимался разведением котов и кошек сказал "что такой корм и остальную продукцию кискас лучше не покупать". После этих слом я не стал покупать этот корм, я и почитал состав который мне вооще не понравился, как хотите конечно, но я бы не советовал!!!

25.03.2013

Отрава

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Я свою персидскую кошку к сожалению с самого маленького возраста приучил к этой отраве! Просто когда у меня появилась кошка и я не знал чем ее покормить, потому что чтобы я не дал она не ела! Тогда я решил дать ей попробовать вискас и она привыкла и ничего больше не ела! И тогда я конечно об этом пожалел! Но сейчас к моей радости кошка стала привыкать и к другой еде, этому я очень рад! Люди, не повторяйте моих ошибок не давайте эту гадость своим кошкам ведь это плохо для здоровья вашей любимице!

14.03.2013

Отвратительный корм! Не покупайте!!!

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Отвратительный состав вызывает болезни!

Отзыв: Советую всем хозяевам отказаться от всей линейки корма Вискас! Этот корм только медленно убивает вашего любимца. Может быть с виду у него все и хорошо и есть он его с удовольствием. Только через время вы поймете, что медленно губили свое животное! Состав корма отвратительный, аттраканты, консерванты, красители, ко всему этому кошка быстро привыкает и просит, просит, не из-за того что хочет есть, а просто из-за ароматизаторов и веществ, которые хочется есть еще и еще.

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.