Корм для котов "Вискас"

4,2
15.08.2017

Ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Этот корм один сплошной недостаток.

Отзыв: Ужасны эконом корм, который делают из кукурузы, перьев, клювов и когтей. Мяса там нет совсем. Кошка-облигатный хищник!!! Ей нужно мясо, а не кукуруза и крупы. Как и китикет, фрискес, феликс и т. п этот корм помойка. Там много ароматизаторов, которые привлекают кошку и действуют как наркотик, чтобы кошка его много ела и не хотела другой, а люди тратили деньги на него!! Про красители вообще молчу. В общем, если вы ненавидите свою кошку, можете кормить ее этим.

28.04.2017

Идеально

Достоинства: Вкусный, подходит для активных кошек.

Недостатки: Немного дорогоавт.

Отзыв: Корм класс искал долго качественный корм и нашёл. всем советую если ваша кошка активная и быстрая то очень даже подойдёт.

09.03.2017

Кошка ест из пакетиков, а баночный нет.

Отзыв: Кошка, ,говорит,, в пакетиках ДА! В банках НЕТ! Почему, чем отличается? Что в банках вредного, что кошка загребает его?

25.02.2016

Коту нравится

Достоинства: Котейка в восторге.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Мой котейка очень любит желешки в баночках от Вискаса. И кушает он их много лет уже, не болеет и шерсть хорошая, глазки чистые, мочекаменной болезни нет и не было. Если бы коту было плохо от Вискаса, то я думаю он дал бы понять или какой-либо другой фактор.

23.10.2014

Вредный корм.

Достоинства: Привлекает внимание кошек.

Недостатки: Не очень качественный. Неполезный. Вызывает различные заболевания.

Отзыв: Я не знаю, что добавляют в этот корм, но кошки орут и его просят. Видимо сильный ароматизатор. Врачи не рекомендуют такой корм ни сухой, ни консервированный. Так как он является причиной многих заболеваний, например почек. Это очень серьезная причина не кормить животное таким питанием. Стоит такой корм не очень дорого. Выглядит красиво. Много видов добавок.

22.03.2014

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства: Качественный корм, продлевающий жизнь моей любимой кошке! Ест с удовольствием и большим аппетитом!

Отзыв: Моей кошке Даше 20 лет. С ее рождения мы даем ей корм марки Вискас. Сначала - для котят, затем для взрослых кошек. На протяжении всего периода с 1994 года - отмечаем хороший аппетит, здоровье моей кошки замечательное!!!! (Дай Бог ! она нас будет радовать еще ни один год!) Пробовали разные наполнители - и с птицей и с мясом. Нам все нравится. Если любите своих питомцев как мы, рекомендуем использовать корм Вискас!

05.09.2013

Кошачий деикотэс так ими любим

Достоинства: Простата в применении, животные поедают с большой охотой, в качественном Вискасе полноценный ежедневный рацион кошки все, что ей необходимо.

Недостатки: Привыкание, особенно если начали давать с раннего прикорма еще котенком.

Отзыв: Наша британка хоть и всеядна но на *Вискас* запала конкретно. Регулярно кушает натуралку, то бишь рыбу морскую, речную (отварную), фарш, но как дадим Вискас аж за ушами пищит. В чем его прелесть так это только они - кошки понимают, нам не понять. Могу только догадываться, что туда ложится для усиления вкусовых качеств. Но это на совесть производителей. А в общем продукт как корм классный. Вся прелесть в том, что не надо замарачиваться по подбору ингридиентов, витаминов, минералов. Взяли чис… Читать далее

21.07.2013

Губит котов!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Плохое отношение я имею к сухим кормам, у котов от них появляются камни в мочеточнике, кошку им можно кормить, а кота - нет! У меня погибло два любимых кота из за сухих кормов, нельзя котам такой корм. Продукция пользуется популярностью, но мой выбор остаётся за китекетом, дешевле и лучше.

18.07.2013

Не то чтобы отрава, но...

Достоинства: Нет.

Отзыв: Стоит у меня дома про запас пачка такого корма всегда. Мои привереды любят иногда им побаловаться, но не в больших количествах. Т. к. боюсь его давать из-за всяких там прочитанных статей и просмотренных передач. Порой кажется, что это всё проделки конкурентов!!!!! Самый любимый корм подушечки с яйцом. Хотя так они у меня куриные яйца есть не будут ни варёные, ни сырые. Что скажу мои коты живы здоровы и после такого корма. Экономичный для тех у кого не такой уж большой доход.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Ой, если бы моя кошка и два кота пошли в магазин, они бы точно купили вискас, минимум коробку-две =))) Покупаю в основном влажный корм в пакетиках - идет на ура, вернее мур-мяу! Большой ассортимент продукции, запах потрясающий (некоторая тушенка пахнет хуже), если честно, то и выглядит аппетитно. Очень редко покупаю другую марку.

19.03.2013

Нормально!!!

Достоинства: ...

Недостатки: Цена конечно везде разная, но всё равно он дороговат!!!

Отзыв: Если честно, то когда я своим кошкам первый раз купил Вискас они его ели так сказать "За милую Душу". Но потом они просто на него "подсели" и кроме Вискаса ничего не хотели есть. Потом перестал давать им корм и кошечки как буд-то обиделись и вообще ничего есть кроме его. Сейчас по сей день кормлю Вискасом, а насчёт его вредности я впервые слышу если честно!!!

17.03.2013

Лакомство

Достоинства: Вкусный не дорогой.

Недостатки: Привыкание.

Отзыв: Мы кормили кошку обычно тем, что едим сами, но как то раз кошка отказалась есть, а у нас был вискас, мы решили дать, кошка его ела с большим удовольствием, теперь иногда даем как лакомство, но кошка привыкает к нему и отказывается есть обычную пищу.

26.11.2012

Как пельмени для человека.

Достоинства: Продаётся готовый, кот ест с удовольствием. Ну а чё ещё надо? Довольный кот - довольный хозяин.

Недостатки: 20 рублей так - то не много, но когда кот прожорливая рожа, и может жрать по 5 таких пакетиков в день, тогда корм начинает бить по карману.

Отзыв: Слека изучив составы кормов для кошек я всполошился, неужели мой кот соглашается такое есть. Но немного обдумав я вспомнил, что я ел ближайшее время, и понял, что натуральных продуктов мало, и те которые остались уж точно котам не достанутся. Кормлю кота Вискасом, жуёт, ещё просит, побочных эффектов ни разу не наблюдал, ну а чё ещё надо? Нормальный корм.

13.05.2012

Не нравиться

Достоинства: Они хорошо едят.

Недостатки: Много вредно.

Отзыв: А мне вискас и вообще сухой корм не нравиться. У меня была кошка и она только ела один сухой корм и больше ничего не ела и из-за этого она очень сильно заболела и умерла. поэтому сейчас если и даем то только по 5 штук примерно в день.

14.05.2012

Очень удобно

Достоинства: Удобно, нравится коту, по моему мнению из пакетиков более полезен чем сухой.

Недостатки: Лично я не заметил.

Отзыв: Очень удобно пользоваться, особенно небольшими пакетиками. Кормим кота иногда рыбой, но когда некогда "Вискас" очень выручает. Правда сухой "Вискас" нашему коту не знаком, на всякий случай и видимо не зря. ... Хотя сестра кормит им свою кошку, но кроме него она ничего не ест. Иногда, когда "Вискаса" мало (1 пакетик) , а в магазин закрыт, а в другой далеко, то мешаем его например с вареной кашей идет на ура! Так что, такой "Вискас" является не плохой альтернативой рыбе.

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.