Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,3
01.11.2020

Замечательный корм, мои кошки его очень любят!

Достоинства: Качество и разнообразие вкусов, не вызывает аллергии.

Отзыв: Мои две кошки привередливы к кормам, но я рада, что именно корм Whiskas им подошёл и понравился, самое главное для меня, что он не вызывает у них аллергической реакции))) как они его едят, это надо видеть, а лучше слышать (такого чавканья я еще ни разу не слышала😊). Спасибо производителю, что так много разнообразия во вкусах корма и он действительно качественный.

31.10.2020

Любимый корм кошечек

Достоинства: -легко купить в любом магазине -разнообразие вкусов.

Отзыв: Как только берешь корм в руку и слегка встряхиваешь, кошки несутся галопом. Приятный запах для человека и супер-аппетитный для кошек. Легкодоступный корм, продается в любом магазине. Огромный ассортимент вкусов. Питомцы просто в восторге от него, а в особенности, от сочных подушечек.

29.10.2020

Корм Whiskas одобрен тремя котами

Достоинства: Манящий запах Разнообразие вкусов Дешевая цена.

Недостатки: Пока не замечены, коты довольны.

Отзыв: Шуршание пакетика Whiskas и вскрытие пакетика Whiskas сводят с ума троих котов) Готовы бросить все самые важные дела и бежать наслаждаться отменным вкусом и запахом влажного корма Whiskas. Коты сыты, шерсть гладкая, проблем со здоровьем не замечены, поэтому рекомендую! Особенно коты любят влажный Whiskas с креветками и лососем и говядина и ягненок в желе.

27.10.2020

Мой кот любит вискас и хозяйку но вискас больше

Достоинства: Я не пробывал, а коту нравится.

Недостатки: Вегда мало.

Отзыв: Мой кот Шустрик очень любит корм "Вискас" и свою хозяйку, но корм все-же больше. И если хозяйку он просто ревнует, то за корм "Вискас" он готов драться даже с ней. Если ему сказать, что кто-то из находящихся в квартире сейчас будет есть из его миски, то он забывает, что по-русски он не понимает. Выглядит очень смешно.

24.04.2020

Отличный корм, покупаем только его, очень рекомендуем.

Достоинства: Разнообразные вкусы Сбалансирован, шерсть стала блестящей Не дорого Можно купить в любом магазине.

Отзыв: Отличный корм. Мой кот ест его с огромным удовольствием. Покупаем только его, очень рекомендуем. Влажный корм Whiskas составляет половину рациона моего кота. Пакетики он ест всегда с большим удовольствием. Кот всегда радуется, когда я открываю ему очередной пакетик с влажным кормом. Будь его воля, он бы ел только его. Но кормлю его также сухим кормом Whiskas. При покупке можно выбрать разные вкусы. Достаточно неплохой корм для своей ценовой категории. Можно купить в любом магазине. Шерсть стала… Читать далее

29.02.2020

Лакомство и кошке приятно

Достоинства: Недорого, есть повод порадовать.

Отзыв: Вискас лакомство у моей кошки самое любимое. Обычно я ей даю в перерывах между кормлением. Стоит пошуршать пакетиком, так она сразу прибегает ко мне и призывно мявкает. Оно приятно пахнет и никогда не надоедает. Обычно я даю ей 7-8 подушечек за раз. Моя кошка сфинкс. Ей уже 1 год, считается взрослой, поэтому решили, что она выросла и может разнообразить свое меню. Мы даем ей Вискас, сухой и влажный корм. Поэтому решили марку не менять, чтобы она была весела и здорова). Состав на мой взгляд… Читать далее

26.02.2020

Примордиал

Отзыв: Мне особенно понравился вкус макрели) Из-за него то и взяли Примордиал на пробу. Корм неожиданно понравился песелю и вот мы уже доедаем 3 огромную упаковку!

26.12.2019

Отличный корм за такую стоимость

Достоинства: Хорошая цена и нормальное качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: По поводу вискаса слышала много всего, от себя скажу так: да, корм не супер-брендовый и дорогой, но за свою цену он очень хорош! мой кот кушает его уже в районе двух лет параллельно с домашней едой. проблем НИКАКИХ нет и не было. купить его можно почти везде! считаю что среди аналогов это лидер. так же очень радует количество разных вкусов. хоть каждый день разных коту давай. вообщем, когда у меня с кем-то заходит разговор про корм, я рекомендую Вискас.

24.12.2019

Большое разнообразие вкусов

Достоинства: Много вкусов и недорогой.

Недостатки: Маленький пакетик.

Отзыв: Среди всех конкуррентов считаю Вискас самым топовым кормом. Вкусов реально очень много как у сухого корма, так у рагу. Мой кот обожает его. Жаль только что упаковочка маленькая, мой проглот сразу по две кушает)) но это не проблема потому что стоит он недорого. Для разнообразия покупаю несколько разных вкусов но чаще всего - с курицей рагу. Мой котейка его очень полюбил. Запах приятный, выглядит вроде бы тоже хорошо, не пугающе).

07.12.2019

Супер корм

Достоинства: Быстро пришел подарок.

Недостатки: Нет недостатков. Всё супер.

Отзыв: Хочу поблагодарить за доставку корма Вискас. Я зарегистрировалась на сайте и мне прислали 2-ух недельный запас корма. Корм качественный и свежий. Наша кошка очень обрадовалась и осталась довольна. Побольше бы таких сюрпризов. Спасибо большое компании Вискас. Очень приятно! !!!!

06.12.2019

Нашему коту очень нравится

Достоинства: Продается везде хорошая цена хорошее качество.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Нашему коту очень нравится вискас! до этого он ел у нас другой корм, но его почему то перестали продавать. так и не поняли почему. а вискас есть всегда и везде. даже когда едем на дачу можем купить там в палатке возле дома. вкусов разных много. упаковка удобная. со стулом проблем у котика нет. ест и сухой, и влажный корм. ему нравится и мы довольны!

05.12.2019

Мне понравился этот корм

Достоинства: Цена.

Отзыв: Моя кошка очень полюбила этот корм, не оттащить, с таким рвением она его ест, и всегда просит добавки! С того момента как стала его давать проблем с пищеварением не было, мне кажется даже шерстка стала более блестящяя) Вообщем будем покупать еще, обязательно. До этого слышала много информации об этом корме, от друзей и в интернете много написано, но я привыкла доверять собственному опыту всегда, поэтому и решила купить на пробу, результат положительный) Рекомендую вам также его купить, думаю все… Читать далее

27.11.2019

Семейная традиция

Достоинства: Очень много и разнообразные, не перечесть.

Недостатки: Затрудняюсь..

Отзыв: Мы покупаем Вискас всей семьей! Это уже унас многолетняя семейная традиция. У меня дома живет кот который очень много ест, у сестры - кошка, и у родителей дома две кошки живут - и всех мы кормим Вискасом. Любой из Вискасов нашими животными котируется, но особенно кошкам нравится влажный корм: желе, рагу, всякие миксы и МяуМясо. Никогда не оставляют миску не вылизанной:) И совершенно не нужно ломать голову - как покормить кота: идешь в магазин - по пути несколько пакетиков взяла, а то и коробочку… Читать далее

25.11.2019

Профессионалы в области питания кошек

Достоинства: Удобный, недорогой.

Отзыв: Считаю, что если хочешь для своего любимца здоровья и долголетия - надо обращаться за советом к профессионалам. А в области питания так и тем более - не изобретать какую-то непонятную домашнюю еду, а покупать готовый корм, который профессионалы делают. Потому Вискасом кота кормлю, даже не раздумывала изначально правильно это или нет. Что я могу знать о правильном питании кошки - да ничего, и пока разберусь что к чему времени много уйдет. А тут - готовые сбалансированные рационы, корми смело и не… Читать далее

20.11.2019

Хороший корм

Достоинства: Дешевый.

Отзыв: Whiskas самый лучший корм для кошек! Он приготовлен с любовью к нашим любимцам и с заботой об их здоровье. Наша кошка пробовали много разных кормов, но остановилась именно на Whiskas. Спасибо ветеринарам и производителям этого полезного лакомства!Whiskas это здоровье, красота и долголетие вашей кошки, а также счастливые хозяева. Whiskas - так люди выражают свою любовь к кошкам.

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.