Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,3
28.11.2020

Отличный

Достоинства: Большой выбор в продукции.

Отзыв: У нас две кошки, взрослый кот и совсем маленький. Вискас едят с удовольствием, очень большой выбор для разного возраста, поэтому нет проблем с выбором. По цене тоже все замечательно, в сетях постоянно разные акции. Замечаний нет)))))))))))))))))).

26.11.2020

Быстро, но опасно) ))

Достоинства: Быстрая и удобная еда.

Недостатки: Зависимость.

Отзыв: Очень хороший корм. Быстро, удобно не оставить своего питомца голодным. Но очень опасен - ваш питомец привыкает кушать Вискас, и отказывается кушать борщи, рыбу и другие кошачьи нештяки) )). А ещё хозяин кошки (кота), начинает лениться делать своему питомцу кушанья) )).

23.11.2020

Отличный корм за свои деньги!

Достоинства: Цена, объем, качество.

Недостатки: Неудобная упаковка (доставать жидкий корм из пакета то ещё удовольствие... ).

Отзыв: У нас две кошки, и обе просто обожают мягкий корм от вискас! Особенно желе из кролика! Этот корм удобен объемом пакета (как раз хватает на один раз), большой ассортимент вкусов (периодически кошки перестают есть один и тот же, есть возможность заменить без гадания, будут есть или нет... ), демократичная цена (дешевле вряд ли будет съедобно, и непонятно что туда кладут).

22.11.2020

Разнообразие вкусов, доступная цена

Достоинства: 1. Доступная цена 2. Разнообразие вкусов 3. Везде можно купить.

Недостатки: Мало мясных ингредиентов в составе.

Отзыв: Покупаю обычно этот корм для бездомышей. Котики едят с удовольствием. Цена радует, часто бывают скидки. И еще я его закупаю в очень большом количестве. Кошки сыты и довольны. У кормов приятный запах, без резких «ароматов», достаточно неплохая консистенция, выглядит неплохо. Больше конечно нравятся паучи "в желе", так как они легче выкладываются на тарелку. В целом, для эконом класса неплохой корм!

21.11.2020

Хороший корм, кошечки кушают с удовольствтем

Отзыв: Всем здравствуйте! Хотела поделится с вами впечатлениями о корме. У меня на попечении находится много кошечек (6 кошечек живут в подвале моего дома,3- в подвале другого дома, и дома у меня два кота) все они с большим удовольствием кушают корм "Вискас". Радует соотношение цены и качества. Покупаю и сухой и паучи.

17.11.2020

Подходит для использования периодически

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Качество соответствует стоимости.

Отзыв: Использую как сухой, так и влажный корм Вискас для кормления бездомных животных время от времени. Конечно, прекрасно, когда есть возможность кормить животных натуральной едой, но когда животных много, ресурсы бывают ограничены. Вискас коты едят охотно, как и все, что им приносишь, следовательно, привыкания к этому виду корма я не заметила. Здоровье у всех стабильно.

11.11.2020

Хороший корм

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Мы кормим свою кошку кормом Вискас, ей очень нравится. Отличный корм, выглядит хорошо, здоровье отличное. Кушает с большим аппетитом. Можем реально советовать его для Ваших питомцев, у нас не возникло не одной проблемы после полугода кормления этим кормом.

10.11.2020

Кошки в восторге

Достоинства: Моим кошкам нравится.

Отзыв: Как я считаю кошкам полезные и сухие и мокрые корма. Мои кошки радуются любому корму, но этот корм для них просто Фаворит. К особенно запоминается очень яркое Воспоминание о когда подходишь к холодильнику за пачкой вискаса, я я а кошки бегают за тобой. К когда показываешь ему фиолетовую пачку они начинают прыгать и радоваться. К Я своим кошкам даю мокрый корм сначала а после сухой, так как они хищники и обязательно нужна твердая и мягкая пища для зубов.

09.11.2020

Радость для кошечек

Достоинства: Вкусно, удобно быстро выгодно.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Пакетики Вискас не только "палочка-выручалочка", экономия времени, но и радость для домашних питомцев. Мои две кошки улетают пакетики, что называется, за обе щеки. Спасибо, Вискас! Кормила кошечек говядина+ягненок-желе. Им очень понравилось. Буду покупать и другие варианты корма Вискас в пакетиках.

07.11.2020

Мур мур спасибо

Достоинства: Самый вкусный.

Отзыв: Большое спасибо за корм и участие в тестирование наш кот доволен и рад очень такому подарку спасибо что предложили нам корм в качестве тестирования этот корм мы очень рады этому. 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋.

04.11.2020

Хороший корм

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хороший корм. Большое разнообразие видов. Желе, рагу, паштет- есть чем порадовать любимца. Кошка довольна, от паштета аж за ушами трещит. На пищеварение не жаловалась, да я не замечал расстройств. Подушечками сухого корма делиться не желает. Хотя на мой взгляд в сухом избыток усилителей вкуса (я пробовал))) Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендую чередовать различные вкусы, однообразие котам иногда тоже надоедает.

03.11.2020

Очень понравился!

Достоинства: Подошёл для разных пород. Цена отличная.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Котикам понравился и сухой и влажный корм, ели с удовольствием! Подошёл и британцам и обычной кошечке. Нет проблем с пищеварением, съедают все, до последнего кусочка. Шерстка блестящая. Спасибо! Настроение у питомцев отличное! «Вискас», Вы молодцы! Радуйте и дальше наших питомцев.

Хороший

Достоинства: Не аллергенный.

Отзыв: Добрый день, хочу рассказать о наших впечатлениях о корме Вискас. Мне нравится его состав, нет никаких нареканий после его приема. Кот кушает с удовольствием, переваривается отлично, не вызывает аллергических реакций. Очень удобно расфасован. И соотношение цена-качество вполне приемлемы. Можете попробовать, у нас только положительные впечатления.

Хороший корм

Отзыв: Привезли на пробу, кот безума, раньше не воспринимал никакого кроме Purina one, но я была приятно удивлена когда он стал есть Вискас с удовольствием, съел всю пачку меньше чем за неделю. Кот счастлив, я тоже, теперь перейдем на полностью на данный корм.

Отличный корм

Достоинства: Сбалансированный.

Отзыв: Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом в кормлении своей любимой кисы. Моей кошке уже восемь лет, всё время мы кормим её уже готовыми кормами. Сейчас попробовали корм "Вискас" и он нам очень понравился. Мягкий корм в пакетиках очень вкусный и удобный для поездок. Один пакетик, это одна порция, т. е. вам не нужно чего то замеривать, взвешивать и т. д. просто открыл и покормил. Хочу сказать, что кошка отлично выглядит, охотно кушает, не имеет никаких проблем с пищеварением, очень акти… Читать далее

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.