Ливео Дети

Отзыв о Ливео Дети:
Хорошо помогает здоровью детей

31.08.2013

Достоинства

Эффективно предотвращает простуды, поддерживает работу ЖКТ.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

О том, что пробиотики имеют такое важное значение в жизни современных людей, я узнала недавно, когда у меня родился второй ребенок, и для борьбы с коликами врач назначил нам препарат из этой же серии - Ливео Малыш.
Ливео Дети предназначен для более старших ребят - от года до 10 лет. Мы принимаем этот препарат, если начинаются проблемы с пищеварением - запоры или поносы, он смягчает нам аллергию на пыльцу, которой страдаем с дочкой 5 лет каждую весну. К тому же профилактические курсы Ливео Дети помогают нам реже болеть простуды.
Упаковка препарат стоит примерно 350 рублей, ее хватает на недельный курс лечения. Рекомендую как хорошее средство для поддержки общего иммунитета.

Другие отзывы на Ливео Дети

31.08.2013 22:25
А нам советовали от колик, срыгиваний и для пищеварения Фламин в гранулах. Тоже неплохое средство оказалось!
31.08.2013 22:25
А нам гастероэнтеролог посоветовал Ливео малыш ребенку недельку покапать, так как очень сильный атопический дерматит у нас начался. Доктор сказал, что очень часто причиной атопического дерматит является дисбактериоз, в нашем случае тоже так было. После того, как попринимали бактерии, щечки стали бледнеть, а потом и вовсе все прошло. Да и животик заметила, что не так беспокоит. Вообщем, классная штука, однозначно!