Телефон HTC Wildfire S

Отзыв о Телефон HTC Wildfire S:
Хороший телефон

31.12.2012

Достоинства

1. Операционная система Android 2.3.5 с фирменной оболочкой HTC Sense 2.1. Советую всем разобраться с сенсом, там много всяких полезных фишек, включая поиск и блокировку телефона на расстоянии. Смотрите информацию на офсайте. 2. Удобство эксплуатации: а) не безобразно огромный размер аппарата позволяет удобно держать его во время разговора, а также во время работы с ним, не нужно держать аппарат двумя руками; б) покрытие задней крышки soft-touch делает общение с телефоном не только удобным, но и приятным. 3. Аппарат крепкий ни чего не скрипит и не люфтит. 4. Встроенный Wi-Fi роутер. Очень удобно с помощью телефона выходить с компьютера в интернет. 5. Соответствие цена/качество.

Недостатки

Батарея 1230 mAh быстро съедается Андройдом. Но это проблема большинства смартфонов. Особенно смартфонов на Андроид.

Отзыв

Хоть и аппарат не самый мощный, но его хватает на все, кроме тяжелых игр. Я не понимаю зачем играть в 3D шутеры на смартфоне. Всякие Angry Birds спокойно на нем работают. Интернет, почта, офис и прочее без проблем. Одновременно телефон очень удобен в эксплуатации.