Телефон HTC Wildfire S

Отзыв о Телефон HTC Wildfire S:
Средненький такой бюджетник

20.04.2013

Достоинства

5мгп камера с автофокусом, долгое время автономной работы, высокое качество сборки, возможность установки костомных прошивко т. е. и Андроид 4.0 тоже.

Недостатки

Слабый процессор, слабый графический ускоритель, маленький экран, низкое разрешение экрана, низкая стоковая версия Андроида, явно завышенная цена из-за бренда, отсутствие поддержки и новых обновлений.

Отзыв

Как-то мне подарили данную модель, хотя я тогда уже был обладателем Galaxy S2. У модели сравнительно не большое разрешение экрана TFT, по сравнению с сегоднешними потребностимя, не большая диагональ, довольно таки слабенький, причём старый процессор ARMv6 Qualcomm 7227 и графический ускоритель Adreno 200, которых явно не хватит даже для мало мальски современной игры. Что касается дизайна-то да он в стиле HTC, качественно, люфта задней крышки нет, качество сборки отличное.. но этого мало для того, что бы рекомендовать эту модель. Из плюсов могу отметить размер оперативной памяти 512 мб, которой явно было больше чем у конкурентов при выходе этой модели, также стоит отметить 5-мегапиксельную камеру с автофокусом. Несмотря на то, что телефон вышел в 2011 году, он до сих пор пользуется популярностью у гиков, в качестве тестирования различных програм и прошивок. В соотношении цена/производительность модель явно себя не оправдывает.

Телефон HTC Wildfire S фото 1