Магазин pharmlider.ru отзывы

1,7
26.11.2013

Уроды

Отзыв: У меня больная бабушка оставил заказ на альпрозалам, поскольку по рецепту ей выписывают только одну упаковку. Оплатил. На почту пришел ответ что заказ отправлен, но он так и не был доставлен. Пытался выяснить в чем дело, ни ответа, ни привета, причем писал им на почтовый ящик. Деньги так и не вернули. Собираюсь подавать заявление в полицию.

22.01.2014

Http://pharmlider.ru/ мошенники

Отзыв: Вместо медикаментов присылают книги, если наложенным платежом, а если предоплата то вобще ни чего.

04.04.2014

Обман!!! не ведитесь!!!

Недостатки: ОБМАН!!!!!!

Отзыв: Ни чего не высылают 100%!!! Перевёл на г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 1, кв. 74; Набережнев Вадим Александрович. Western union. Через сутки набрёл на отзывы понял что обман. В Western позвонил сказали что уже деньги сняли. Так что не ведитесь, из 100 магазинов в интернете 1-2 рабочих, и найти их очень сложно. Многие пренадлежат одному человеку. http://onlineushealth.ru/- этот тоже кидок. STEROYD. NET тоже.

14.02.2014

Сволочи!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Лохотрон, он и в Африке лохотрон. Обидно.

Отзыв: Сайт мошеннический однозначно! Вчера за 2190 + комиссия почты 137 руб. получили с мужем книгу вместо препаратов для набора массы тела (для спортсменов). Даже не думайте там что-то заказывать, пожалуйста! Не верьте никому, кто пишет что-то хорошее об этом сайте. Можете, конечно, сами проверить, что это мошенники (и те, кто пишет о них хорошо, видимо, тоже), но лично я уже получила книгу вместо лекарств и другим не советую вестись на это безобразие! Ничего кроме обиды на весь мир, ссор в семье и … Читать далее

31.01.2014

Банальный развод

Отзыв: Сделал заказ на 5 тысяч, после оплаты получил книжку - детективчик, красная цена которой 50 рублей. Ребята, не будьте дураками, не ведитесь на уловки мошенников.

05.09.2013

Помогли в трудной ситуации

Достоинства: Наличие лекарств которые очень трудно найти где-либо еще.

Отзыв: У меня была проблема с зависимостью. Чтобы пережить этот комар мне был жизненно необходим препарат трамадол или трамал. В нашем городе его невозможно купить, тогда я обратился за помощью к интернету и на одном форуме мне посоветовали купить трамал в онлайн магазине pharmlider.ru Уже через 2 дня курьер привез мне этот незаменимый препарат. От всей души благодарю основателей этого магазина.

Отзывы на Магазин pharmlider.ru в категории Прочее.