Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко отзывы

4,4
11.01.2015

Я думал так уже не делают

Достоинства: Сделан обогреватель качественно и из хороших материалов. Сделан для людей!

Недостатки: Слишком короткий провод, можно 50 см и добавить.

Отзыв: Сначала обогреватели мне показались через-чур простыми. Ни выключателя не регуляторов, но когда узнал о них побольше, зауважал! Использованы качественные материалы и расчет у производителя на длительную службу минимум лет на 10! В современных компаниях никто такого не делает. Так делали еще в СССР как говориться "на века". А сейчас все делают такую технику что бы через 2-3 года она по любому сломалась! И мы пришли за новой, производителям не выгодно делать сверх надежные обогреватели, а здесь … Читать далее

20.12.2014

Прочел в газете...

Достоинства: Не прихотливые, легко вешаются на стену.

Недостатки: Нет регулятора.

Отзыв: Звучит старомодно. Но узнал о существовании кварцевых обогревателей я из газеты «Комсомольская Правда» (даже вырезку нашел у вас на сайте). Ознакомился подробно с информацией о компании и отзывами. В результате я стал вашим клиентом! Уже купил 2 обогревателя, в следующем году планирую докупить еще 2 или 3 для дачного дома (пока там стройка идет). Даже от двух обогревателей тепла получается достаточно для одной комнаты, это очень хорошо!

18.12.2014

Мне в обогревателях вроде все и нравиться

Достоинства: Тихий, не пахнет, безопасный.

Недостатки: Нужно сделать выклчатель на обогревателе.

Отзыв: Мне в обогревателях вроде все и нравиться. Но не ужели нельзя было втыкнуть туда, какой то выключатель? Втыкай-вытыкай его постоянно из розетки. А работой обогревателя доволен. Мне нравится что ты его абсолютон не замечаешь! Ны звуков никаких нет, ни запахов. Света никакого от него не идет как от инфракрасных. Да и греет он мягко, а не так как будто возле костра сидишь.

17.12.2014

Качественный современный обогреватель

Достоинства: Хорошо греет, энергосберегающий, компактный, недорогой.

Недостатки: Терморегулятор продается отдельно, смс-розетка для дистанционного управления нереально дорогая.

Отзыв: Мы себе кварцевые обогреватели присмотрели для дачи, т. к. они маломощные, а у нас там проводка оставляет желать лучшего. Купили сразу 2 для обеих комнат. Еще понравилась идея с смс-розеткой: вставляешь туда сим карту, и можно включать и отключать обогреватели, находясь где угодно, но она стоит больно дорого - нам не по карману такое удовольствие. А вот сами обогреватели при их энергосберегающих свойствах стоят вполне доступно. Греют хорошо, в холодные летние ночи прекрасно прогревают дом так, ч… Читать далее

10.12.2014

Обогреватели Теплэко неплохо себя показывают!

Достоинства: Безопасность и простота.

Недостатки: Вес больше 10 кг.

Отзыв: Обогреватели Теплэко неплохо себя показывают! Я понимаю почему они считаются самыми безопасными (с ними просто не может ничего случится). Даже проводили несколько экспериментов (пластмасс не плавится, ткань и бумага не загорается) такой можно смело оставлять работать на ночь!

05.12.2014

Дешево не значит плохо

Достоинства: Низкая цена при высоком качестве.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Для обогревателя ТеплЭко я ставил 1 единственную цель для которой он и покупался. А именно зимой не дать замерзнуть воде в нсосной станции на даче, комната там не большая 4-5 метров, мне было достаточно что бы обогреватель поддерживал 6-8 градусов в помещении. Купил в ТеплЭко терморегулятор и обогреватель. Такая связка без проблем выполняет свою функцию. Расход электричества за 10 дней 27 кВт меня это вполне устраивает.

01.12.2014

Хороший, практичный обогреватель

Достоинства: Практичный, удобный, без запахов.

Недостатки: Термореле отдельное, за отдельную плату.

Отзыв: Хороший обогреватель, греет, не пахнет, ухода не требует. Можно оставлять без присмотра. Опасных частей в нем нет, всяких движущихся предметов и раскаленных спиралей. Кислород не жгет, дышится с ним легко. Установил я его без особого труда. В комплекте крепеж был. Поставил 3 за соотношение цена/качество, т. к. термореле нужно покупать отдельно, это сразу делает обогреватель Теплэко дороже. А за удобство 5 - удобно, никакого ухода, повесил и все.

04.01.2015

Прикольный обогреватель (кот заценил)

Достоинства: Греется быстрее чем я рассчитывал, комнату нагревает нормально, не шумит в общем класс!

Недостатки: Нет даже выключателя и вилку нужно самому покупать.

Отзыв: Обращаюсь к ребятам из компании Тепл эко. Ставлю вашей компании тройку! По двум причинам: ждал я обогреватель почти 2 недели после оплаты и второе это за простоту самого обогревателя (там нет даже выключателя и вилку нужно самому покупать). В общем за каждый «косяк» -1 звезда: ) А так прикольный, у меня у кота место рядом с ним сразу стало любимым! Греется быстрее чем я рассчитывал, комнату нагревает нормально, не шумит в общем класс!

29.12.2014

Так себе

Достоинства: Действительно не сушит воздух, это правда.

Недостатки: Остальное можно читать выше. ) )).

Отзыв: Доброго дня. Ничего не могу пока сказать по поводу батареи - только вчера купил на дачу. Брал две. Из плюсов - действительно, голова не болит, тепло не такое как от масляного или другого обогревателя. Взял умную розетку - супер. Вот тут претензий вообще нет. Из минусов: чисто визуально сработана так себе. Вроде новая совершенно, но обрамляющая саму каменную пластину металлическая полоса (белой краской окрашена) - почему-то облуплена оказалась. Покрытие дешёвое, сэкономили. Сама пластина может б… Читать далее

21.12.2014

Активно просим наших клиентов оставлять отзыв о нас и нашей

Достоинства: Обогреватель сделан из чистого кварцевого песка.

Недостатки: Обогреватель сделан из чистого кварцевого песка.

Отзыв: В последнее два месяца, мы активно просим наших клиентов оставлять отзыв о нас и нашей продукции. Что бы как можно больше людей узнала о нас и наших кварцевых обогревателях. К сожалению не все могут написать отзыв (нет технической возможности или не умеют). Вы можете написать свой отзыв прямо в наших магазинах. Или написать ваш отзыв на бумаге и прислать нам его как обычное письмо! Спасибо что выбираете нас.

25.08.2014

Достоинства: Очень экономичный, не сжигает воздух в комнате, надежный и быстро окупаемый!

Недостатки: Нет подставки в комплекте покупал отдельно. Нет выбора цветов (только белый). Терморегулятор тоже продается отдельно.

Отзыв: Покупал монолитный кварцевый обогреватель от Теплэко в прошлом году перед отопительным сезоном. Заплатила 2400 рублей (плюс доставка), цена за такой обогреватель вполне адекватная. Он действительно экономичный и заявленная мощность в 400 Ватт наверно соответствует истине. Действительно не сжигает воздух как заявляет производитель, в комнате не душно. Принцип работы простой: нагревается до определенной температуры и выключается - начинает отдавать накопленное тепло, отдает мин. 30- 50 (в зави… Читать далее

10.12.2020

Хорошо греет, безопасно для детей, советую

Отзыв: Отдача тепла хорошая, советую всем, для детей так де безопасно, и по цене многим уступает, и качество хорошее, а главное это гарантия, взял себе на дачу, тут на зиму прогреваю, греет хорошо, и оставляю его в холоде при минус десяти или двадцати градусов.

01.12.2020

Безопасный для детей очень удобный в эксплуатации

Достоинства: Безопасный для детей очень удобный в эксплуатации.

Отзыв: Безопасный для детей очень удобный в эксплуатации Я беременна и в комнате очень холодно Постоянно мерзла даже в теплых вещах купила данный конвектор и Мне очень понравилось что он очень удобный в эксплуатации и греет всю комнату Так же не сушит воздух в комнате.

18.11.2020

Отличный продукт

Достоинства: Хорошо греет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отлично греет компактный не опасен для детей всем советую я был очень удивлён при его работе я такого не ожидал в общем всем советую к покупке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… Читать далее

14.11.2020

Отличный прибор, работает отлично! Всем рекомендую!

Достоинства: Хорошего качества, долго работает.

Отзыв: Я купила этот прибор несколько месяцев назад, и знаете досихпор как новенький. Работает отлично никаких поломов. Я уже всем про него сказала всё уже заказали. И вам советую его заказать, не разу не пожалела о это покупки. Покупайте и радуйтесь покупке!

Отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко в категории Обогреватели.