Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко отзывы

4,4
14.10.2020

Экологичный, надежный

Достоинства: Без шумный, простота в использовании.

Отзыв: Года два назад. Купили три обогревателя Теплеко для загородного дома. Два установили на веранде, один на втором этаже. Используем обогреватели с апреля по начало ноября. Приборы работают без перебоев, без шумно,, печку в холодную погоду затапливаем гораздо реже. Хочу выразить благодарность производителю и особенно радует горячая линия быстро и грамотно отвечают на все вопросы.

13.10.2020

Приобретайте обогреватель, не пожалеете!

Достоинства: Мало "ест" Электроэнергии.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Отличная штука! Хорошо держит комнатную температуру, удобно легко регулируется температура обогревателя. Имеется Автоматический регулятор температуры. Что еще немало важно, тратит очень мало электроэнергии. Можно держать в постоянно выключенном режиме.

26.08.2020

Супер всё!

Отзыв: Поставил на Хёндай сигналку под названием Pandora DX-9x. Парни аккуратно и грамотно установили её. Спасибо, молодцы прямо! За качество отвечают головой) Поставил на Хёндай сигналку под названием Pandora DX-9x. Парни аккуратно и грамотно установили её. Спасибо, молодцы прямо! За качество отвечают головой).

19.03.2020

Довольно хорошо греет, все устраивает рады использованию

Отзыв: Все очень нравится, аккуратный, удобный. Сильно не мешается. Рады пользоваться им. Подходит нам под интерьер. Когда увидела соседка сразу начала спрашивать, где можно купить такой же))))) я сразу сказала где. Если можно было бы поставить 10 я бы поставила 10. Спасибо большое за возможность пользоваться этой вещью.

09.03.2019

Хороший

Достоинства: Хорошое классное.

Недостатки: Но есть проблема он креет слишком.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением по поводу кварцевого монолитного обогревателя от фирмы Теплэко. Честно сказать, я не ожидал, что такой небольшой кусок кварца может так греть! 1 такой мктэн способен обогреть 1 комнату среднестатистическую, т. е. примерно 7 кв. метров в легкую! Достоинством этого вида обогревателя служит то, что он довольно быстро разогревается, т. е. монолит доходит до нужной температуры и держит, даже если подогрев прекращается. И так он может держать довольно долго, где-то только… Читать далее

27.02.2019

Очень хороший товар.

Достоинства: Очень хорошая.

Отзыв: Купили 2 года назад думали что быстро сломается, но нет все еще работает. Я рад что купил именно эту модель.

09.02.2019

Автоматическая система отопления для гаража

Достоинства: Экономичный, удобный, пожаробезопасный, занимает мало места.

Недостатки: Хотел купить в гараж черный, а не белый, но черный оказался дороже на 1500 тыс, за 3 обогревателя существенная переплата.

Отзыв: При строительстве дома сэкономил и не стал тянуть в гараж отопление. Потом об этом пожалел, в гараже провожу много времени, люблю заниматься с машиной, но зимой в неотапливаемом помещении долго не пробудешь. Пришлось искать обогреватель. Знакомый посоветовал Теплэко за экономичность и пожаробезопасность. У нас в городе есть фирменный магазин данного производителя. Мне там понравилось: консультант компетентен, все быстро рассчитал и даже сказал, сколько примерно в месяц буду платить за электричес… Читать далее

05.02.2019

Отличный обогреватель

Достоинства: Красивый, удобный, мало потребляет энергии, эффективный, можно оставлять без присмотра.

Недостатки: Никаких критичных недостатков не выявила.

Отзыв: Хочу поделиться опытом пользования обогревателя Теплэко. Сама я художник, и очень часто и по долгу приходится находиться в своей мастерской. Она большая, в старом здании бывшего цеха, стены и окна тоже оставляют желать лучшего. Найти что-то подходящее для обогрева помещение было довольно сложно, все либо громоздкое и дорогое, либо не качественное и бессмысленное. Но тут, ко мне зашел знакомый, посмотрел на мои мучения с отоплением и посоветовал обогреватель на кварцевом песке. Сначала отнеслась … Читать далее

25.01.2019

Лучшее из данной категории

Достоинства: Маленькое потребление электроэнергии.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пользуюсь уже 5недель. Очень помогает, ведь отопление стоит дорого.

10.01.2019

Скромно и со вкусом

Отзыв: Взяли из расчета-самый недорогой, но после 2-х недельного использования удивились, что работает обогреватель очень хорошо, при этому электроэнергии расходует не много. И я еще раз убедился, что не обязательно брать самую дорогую технику, достаточно просто поддерживать наши заводы.

21.12.2018

Хороший

Отзыв: Купили понравилось советуем купить. Недостатков пока не нашли.

12.12.2018

Классный

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мне очень понравился, классный конвектор, удобный в хозяйстве.

13.10.2018

Греет прекрасно

Достоинства: Хороший, поместится куда угодно,.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Компактный и греет отлично я доволен всеми.

13.10.2018

Супер

Достоинства: Супер полезное вешество.

Недостатки: Нкт.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением по поводук кварцевого монолитного обогревателя от фирмы Теплэко. Честно сказать, я не ожидал, что такой небольшой кусок кварца может так греть! 1 такой мктэн способен обогреть 1 комнату среднестатистическую, т. е. примерно 7 кв. метров в легкую! Достоинством этого вида обогревателя служит то, что он довольно быстро разогревается, т. е. монолит доходит до нужной температуры и держит, даже если подогрев прекращается. И так он может держать довольно долго, где-то тольк… Читать далее

07.10.2018

Нормальный обогреватель

Отзыв: Обогреватель нормальный поставил в гараже очень хорошо спровляется.

Отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко в категории Обогреватели.