Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко отзывы

4,4
06.10.2018

Малерьки й и харашо греет

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Большое нарекание вызывает не сколько сам обогреватель, хотя и к нему есть определенные претензии, а обслуживание в данной конторе. Перед заказом я уточнил у них стоимость доставки в мой регион. Они мне назвали конкретную сумму. Однако, когда заказ пришел, за доставку с меня взяли более чем в 2 раза больше от оговоренной суммы. Руководитель сего предприятия компенсировать стоимость доставки сверх оговоренной суммы отказывается, сваливая все на транспортную компанию.

30.09.2018

Отличная

Отзыв: Достоинства: Небольшой, отлично греет, экономный, стильный внешний вид, экологичный. Недостатки: Нет. Отзыв: Хочу поделиться своим мнением по поводу кварцевого монолитного обогревателя от фирмы Теплэко. Честно сказать, я не ожидал, что такой небольшой кусок кварца может так греть! 1 такой мктэн способен обогреть 1 комнату среднестатистическую, т. е. примерно 7 кв. метров в легкую! Достоинством этого вида обогревателя служит то, что он довольно быстро разогревается, т. е. монолит доходит до… Читать далее

29.09.2018

Суакп

Достоинства: СУАЕР.

Недостатки: Нету их все просто супер и нет не чего плохого.

Отзыв: Всем горонтирую. Сам пользуюсь и вам светую брать. Я купил и не пожелел рад за вас и ваши успехи та.

27.09.2018

Отлично

Достоинства: Греет хорошо.

Отзыв: Конвектор очень хороший. Занимает мало места. Я его почти не замечаю. По качеству очень хороший. Греет хорошо. С данным конвекторов зимой не замерзнуть. Я рада что не ошиблась в выборе конвектора. Всем советую.

26.09.2018

Лучший конвектор

Достоинства: Тепло и лешего.

Недостатки: Недостатков нету!!

Отзыв: Очень хорошо греет в доме тепло! ! И не очень много жрет електро енкргии!! Буквально пол часа и однокомнатная квартира нагревается очень быстро.

25.09.2018

Мгсшпшп

Достоинства: Г9чзоч9нсозярщсозяшп.

Недостатки: Озчрщчщечьэчрщсэлящп.

Отзыв: Лмо8сщнврдчлюяаочрдвдрчтжчжрыжияжрядрчожчжочожчзряэосозвозсохязочлэ рдчьэчжряожсзоязнсохярщчэлчрщчоэмрщяозмрщянзмлхчрслхчнщчлхчпшчозсе8яозсщрчрщ озяозмэтчрщсэочпшсьэснщчоэсоырдвлэыщпслэвщрсдэвещяэтчпшчозяпшяожяшпчозчешчнзяпщчозяпшслхчещслхяещсозярщ озПшсрщярзче8члэче8слхяешчлхвнщсгзяозчщпчлхчоз.

23.09.2018

Офигенно

Достоинства: Круто работает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классно работает сбоев никаких нет вся семья довольны.

15.09.2018

Не большой

Достоинства: Занимает мало места.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Не большая цена.

12.09.2018

Удобный, компактный и хорошо греет.

Достоинства: Компактный, не очень большой и не дорогой.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Не пожалел, стоит своей цены в том смысле, что греет хорошо и не много потребляет электроэнергии, был бы только вес поменьше... Но так то всё устраивает. Можно брать.

28.08.2018

Супер!

Достоинства: Очень быстрый. Недорогая цена. Удобно применять.

Недостатки: Недостатков не наблюдал.

Отзыв: Все очень классно! Конвектор работает без всяких ошибок! Все очень хорошо. Очень быстро разогревает весь дом. Надо оставить конвектор на некоторое время что-бы он успел согреть дом теплотой. Мы очень часто используем именно этот конвектор. Ведь у него Кварцевая система обогрева! Это очень удобно!

11.03.2018

Отзыв о продукции нашего производителя

Отзыв: Мне понравилось то что делает компания Теплэко. Покупал у них кварцевый обогреватель 5 лет назад два кварцевых обогревателя и терморегулятор. Кстати ценовая политика компании теплэко это отдельная тема. Например тот же термореле стоил больше 1000 в то время, а сейчас уже 900 рублей. И это не то, что спрос спал, а то что теплэко реально делает дешево и качественно при этом.

16.12.2017

Отзыв на обогреватель ТеплЭко Минск

Отзыв: Покупал обогреватель теплэко в Минске впервые, я и раньше о нём слышал от знакомых, но купить не было возможностей, так как онлайн покупки я особо не приветствую, сами понимаете в интернете много обмана и я боюсь попасть на таких. Раньше в Минске у нас не было теплэко магазина, но месяц назад мы ездили с друзьями на отдых и я увидел знакомый бренд, о котором все так твердили, магазин кстати находится на ул. Короля 17, так вот решил зайти, там помимо обогревателей были еще всякие плюшки, сушилка,… Читать далее

15.12.2017

Приятно удивил!

Достоинства: Простой Безопасный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Обогреватель Теплэко поставил дома. Был приятно удивлен его экономичностью и надежностью. Принцип действия простой, только вилку подключить, но я подключаю через терморегулятор. Здесь уже все зависит от того, какой вы комплект купили. Я абсолютно не жалею о покупке!

13.12.2017

Тепло и хорошо!

Достоинства: Красивый Теплый Крепкий Нет запахов посторонних.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Мне нравится, что в кварцевом обогревателе нет никаких опасностей, если шнур питания не грызть. Но при желании и его спрятать можно. И с работой справляется на ура. Нужно просто правильно включать. Брали мы его в ТеплЭко. Нареканий и претензий нет. У них же можно взять и подставку для него, и комплект креплений, и регуляторы разные есть. Рекомендую.

10.10.2017

Энергоэффективные

Отзыв: Мне энергоэффективные обогреватели компании теплэко понравились. Мое мнение на счет этих обогревателей таково. Если например покупать кварцевые обогреватели для дополнительного отопления то можно неплохо сэкономить так как один обогреватель всего 2400 стоит а если как централизованное то соответственно и обогревателей нужно больше и разница в цене повышается. У меня например кварцевая система отопления теплэко стоит на даче и скажу что она намного дешевле вышла чем какая либо другая. При этом … Читать далее

Отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко в категории Обогреватели.