Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко отзывы

4,4
23.08.2017

Отлично

Достоинства: Красивый дизайн. Экономичен. мало место занимает. И пожаробезопасен.

Недостатки: А все время не каких недостатков не нашли.

Отзыв: Пользуемся обогревателем уже 2 отопительных сезона у себя в квартире. Нравится в нем, что мало электроэнергии потребляет, что воздух не сушит, что ребенок об него точно не сможет обжечься (установили с защитным экраном), что его можно спрятать на хранение в уголок кладовки и он совсем не будет мешаться.

04.08.2017

Отличная техника по доступной цене

Достоинства: Качество и надежность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Купил на дачу в прошлом году три обогревателя Теплэко. если честно, исключительно по идеологическим причинам, поскольку очень не хотел поддерживать европейско-американских производителей на фоне происходящих мировых событий. Думаю, ну пусть и проиграю немного в качественных параметрах, зато хоть таким образом душу успокою). Вообщем, что хочу сказать после года использования. Не подвели русские в очередной раз. И обогреватель жжет как положено. В смысле работает вся система исправно, к нашему ле… Читать далее

31.07.2017

Идеален для дачи

Отзыв: Моя бабушка пользуется теплэко у себя на даче. Увидела обогреватель в передаче про ремонт и попросила купить для неё. Использует его уже второй дачный сезон и хвалит. Говорит, что электроэнергии мало наматывает и не приходится беспокоиться за пожарную безопасность, потому сам обогреватель из кварцевого песка и не может загореться и на проводку маленькую нагрузку дает.

12.07.2017

Отлично держит температуру комфортной

Отзыв: Как мне и советовали мы приобрели обогреватель Теплэко. Все, что про него говорили оказалось истинной правдой. Обогреватель отлично держит температуру комфортной. Его правда неудобно носить и двигать с места на место, но муж его установил на стену, так что он нам вообще не мешается.

05.07.2017

Работает безопасно

Отзыв: В гараже всегда пахло сыростью, а сейчас уже и начали заводиться там мошки. Поэтому пришлось заказать вот такой обогреватель. Брали через магазин, там и рассказали как им лучше пользоваться, все оказалось намного проще) Муж уже все установил, ему нравится, что обогреватель работает безопасно.

05.06.2017

Сейчас даже спать можно без одеяла.

Отзыв: У нас большой частный дом, заехали туда не так давно, но даже вечерами холодно. Пока с отоплением вопрос решаем, все же лето, а греться хочется, поэтому и купили 3 кварцевых плиты Теплэко. Поставили одну в детскую комнату, другой в коридор, ну и нам в спальню.

16.05.2017

Читать всем про Теплэко.

Отзыв: Специально сделал фото, вот этот обогреватель ТЕПЛЭКО стоит у нас и отлично работают уже лет 5! Кто может похвастаться такими же плитами? Сейчас везде массово стараются подделать кварцевые обогреватели Теплэко, поэтому люди, покупайте, только на их официальном сайте, чтобы они вам также долго прослужили. Этот обогреватель, оригинальный, но на нем еще нет кнопки включения, это уже новшество, конечно. с кнопкой куда удобней, но и без нее наш обогреватель у родителей прекрасно работает. Сейчас у на… Читать далее

28.03.2017

Дополнительное отопление для цокольного этажа

Достоинства: Компактные, симпатичные внешне, можно соединять несколько обогревателей в единую отопительную систему, экономичные.

Недостатки: При первом включении долго разогреваются.

Отзыв: Снимаем офис на цокольном этаже, отопление здесь есть централизованное, но поздней осенью и зимой его не хватает, в помещениях мало того, что холодно, еще и сыро. После того, как плесень подпортила на складе товар, пришлось принимать меры. Решил купить кварцевые обогреватели. Изначально они мне понравились чисто внешне: похожи на миниатюрные батареи, можно повесить на стену, также привлекла цена по акции в фирменном магазине Теплэко всего 2400 руб. Купил сразу 5 штук для всех проблемных мест. Оч… Читать далее

21.03.2017

Считаю, что пока лучшего нет

Отзыв: Установил 4 кварцевых обогревателя очень быстро. Пока его используем для дополнительного отопления. Установить проще, чем сделать монтаж дополнительной батареи. В помещении стало тепло очень быстро. Все плиты установил на стену, при помощи кронштейнов.

02.03.2017

Отзыв написан лично

Отзыв: Все, что говорят про этот источник тепла, касающегося его тех характеристикам-верно, он экономичный, мне нравится его внешний вид, он работает вообще бесшумно и при это стоит менее 3000 рублей, считаю, что за такие деньги можно и купить, и потом еще и отзыв написать!

21.02.2016

Батарея порадовала

Достоинства: Производство наше, не китай.

Отзыв: В ванной комнате переморозило трубу, дом еще не жилой у нас, доделывает кое какие ремонтные моменты, а тут такое произошло, главное, что протопили дом. Сосед принес батарею Теплеко, сказал, что комнату быстро обогреет, пока я трубой мы будем возиться. И не наврал ведь, комната за полчаса стала теплая, температура поднялась до 18 градусов. Я себе такую тоже закажу, главное. что цена не высокая на эти батареи и производство наше, не китай.

02.02.2016

Используем на складе

Достоинства: Цена, противопожарные свойства.

Отзыв: Эти обогреватели мы используем на складе, на 60 квадратов у нас стоит 3 обогревателя с этого завода, экономит электроэнергию прилично, да и показания у них рассчитаны на большие помещения-полностью противопожарные, как раз в самые морозы мы приспособились и не выключали их на ночь. К ним идет в комплекте очень надежное и простое крепление, поэтому вмонтировоать их в стене очень легко.

22.12.2015

Отлично греют

Достоинства: Безопасность, автономность.

Недостатки: -.

Отзыв: Я приобрел 2 обогревателя с терморегуляторами, живу в частном доме. К утру дом очень остывает. С терморегуляторами обогреватели включаются сами, когда температура начинает падать. Очень удобный способ поддержания температуры в доме. Нам очень Нравится.

27.11.2015

Выгодная новинка

Достоинства: Безопасен, экономичен, просто установить.

Недостатки: Тяжелый гад, но это мелочи.

Отзыв: Выбирал между: масляным, конвектором, кварцевый Между масляным и конвектором. Лучше конвектор Между конвектором и кварцевым. лучше кварцевый. обогреватель "Теплэко", Экономичне, одно из главных безопаснее и высокий срок эксплуатации. Обогревают дачный домик. Было до минус 17. Эксперемент выдержал. Советую по личному опыту. Покупал 2400 за шт.

11.11.2015

Будьте внимательны!

Отзыв: На современном рынке обогревателей появились в большом количестве неудачные копии настоящих кварцевых обогревателей. Завистливые конкуренты, производящие эти копии, не только распространяют негативные отзывы, но и подвергают сомнению качество кварцевых обогревателей от компании ТеплЭко. Недобросовестные конкуренты изготавливают опасные для здоровья некачественные обогреватели и выдают их за наши, будьте бдительны- обогреватели ТеплЭко можно купить только на официальном сайте компании www. teplek… Читать далее

Отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко в категории Обогреватели.