Фильм "Аватар" (2009)

Отзыв о Фильм "Аватар" (2009):
Красивый, сказочный мир или любовь между мирами.

Игра актеров
Декорации
18.02.2023

Достоинства

Интересный сюжет, красивые спецэффекты, качественный звук.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно пересматривала этот фильм и считаю даже для нашего времени он шикарный. С самого начала захватывающий сюжет, интересно развивается история, постепенно, логично. Каждый эпизод наполнен смыслом и эмоциями. Каждый персонаж в фильме эмоционально отражает придуманную историю. Перевоплощение актеров в свои роли на высшем уровне, идеально, нет наигранности. Сразу захватывают приятные эмоции от просмотра и не отрываясь смотришь весь фильм, от начала и до конца. Спецэффекты на высшем уровне, звук качественный ничего не отвлекает. Полное погружение в сказочно красивый мир, от которого в полном восторге. Очень понравилось как закончили сценаристы этот фильм. Концовка потрясающая, захлестывают эмоции от развивающихся событий, полная картина происходящего в плоть до малейших деталей передан смысл этой истории. Я осталась с приятными эмоциями, считаю один из лучших фильмов шикарно снятых, с замечательным придуманным сюжетом. Этот фильм достоин внимания, его точно стоит смотреть и не один раз.

Фильм "Аватар" (2009) фото 1