Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982)

Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) отзывы

29.11.2014

Любимый мультфильм моего детства!

Достоинства: Классика.

Отзыв: Любимый мультфильм моего детства! Даже сейчас если случайно вижу его на ТВ обязательно смотрю. Мне он настолько нравится, что я купила себе плюшевую игрушку «Котенок Гав». Считаю этот мультик классикой советской мультипликации.

29.11.2014

Супермульт!

Достоинства: Добрый, смешной, родом из детства!

Отзыв: Мультик просто суперский! Совсем недавно что-то искала в поисковике и наткнулась на все серии этого мультфильма! Посмотрела на одном дыхании. Потом ещё несколько раз смотрела вместе с мужем. Нам по 29 лет, и мы хорошо помним, как этот мультфильм показывали в "Спокойной ночи, малыши". Но только по одной серии. Мультик очень добрый, котёночек такой миленький!!! Очень рекомендую и взрослым, и деткам!

21.11.2014

Возвращает в детство

Отзыв: Обожаю этот мультфильм, какие же все-таки чудесные раньше были мультики, а то сейчас, посмотрет совершенно нечего, одни уродцы на экране. Своему ребенку обязательно покажу котенок по имени Гав.

19.11.2014

Дружба

Отзыв: Мультфильм "Котенок по имени Гав" показываю дружбу и сущность на примере животных - кота и собаке. Я смотрел его в детстве и он мне показался грустноватым, я так его помню. Но это не мешает быть ему добрым и учить доброте, показывать что такое дружба итд.

16.11.2014

Я за старые мультики

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Очень люблю старые мультики, этот мульт мне нравится котёнок по имени гав очень забавный. Для детей абсолютно любых возрастов. Этот мультфильм учит нас дружить. В мультфильмы говорится о кошке с собакой которые не когда не бросят друг друга в беде. Иногда этот мультфильм показывают в спокойной ночи малыши.

01.11.2014

Воспитательный мультик.

Достоинства: Есть несколько серий. Интересно.

Отзыв: Все советские фильмы и мультфильмы были глубоко моральны. И этот мультик тоже про дружбу. Про то, что надо делиться и все делать вместе, сообща. Я его смотрела много раз с самого детства. Мультик нарисован. Яркий. Герои такие милые и трогательные. Есть несколько серий. Все интересные. Озвучение тоже мне нравится. Добрый и красивый мультик для самых маленьких.

21.10.2014

Милый и дружелюбный

Достоинства: Добрый мультфильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм "Котенок по имени Гав" мне очень нравится, хоть детство давно прошло. Милый и добрый мультфильм о дружбе и взаимопомощи, о страхах и мужестве. Полезно к просмотру малышам, хотя и взрослым будет полезно вспомнить о настоящих ценностях. Хорошая рисованная анимация, добрые песни.

28.08.2014

Любимый мультик моего детства!

Достоинства: Добрый и искренний мультик!

Отзыв: Смотря сейчас этот мультик, я вспоминаю свое детство. Мой ребенок тоже очень любит этот мультик! Советую всем родителям включать его для своих детей, старые мультики учат детей доброте и любви, а не то что сейчас показывают по телевизору! Включите этот замечательный мультфильм для своих детей!

27.08.2014

Милый и забавный мульфильм

Отзыв: Очень интересный мультфильм, в детстве очень любил смотреть. Теперь смотрит сын (5 лет), не может оторваться от монитора. Всем рекомендую посмотреть, не пожалеете! В этом мультфильме присутствуют очень забавные, милые и красивые герои, этот мультфильм самый лучший!

25.08.2014

Хороший мультик

Достоинства: Мультик нашего детства.

Отзыв: Очень хороший советский мультик, рассказывающий о приключениях лучших друзей щенка и котенка, рассчитанный для деток от полу года до трех-четырех лет. Сколько поколений выросло на этом нем и сколько еще вырастет это доказывает, что мультик действительно хороший.

16.08.2014

Милый мультфильм

Достоинства: Милый, добрый.

Отзыв: Прелестнейший мультфильм, очень милый, легкий и добрый. В период моего детства, котенок Гаф был моим самым любимым персонажем. Думаю, такой мультфильм понравится любому ребенку, и своим детям в будущем показывать буду. Всем малышам рекомендую к просмотру: ).

20.07.2014

Захватывающе!

Достоинства: Интересный, позитивный, добрый мультфильм.

Отзыв: Очень интересный мультик, с необычным сюжетом! Помню в детстве каждый раз с удовольствием смотрела, даже когда знала его уже наизусть! Да и сейчас смотрю с большим удовольствием. По-моему этот мультфильм актуален и сегодня. Добрый, позитивный мультик, который учит детей только хорошему!

18.07.2014

Легенда!

Достоинства: Декорации прекрасные.

Отзыв: Потрясающий мультик! В одно время жалко главного героя а в другое - веселое и радостно за него! супер!

15.07.2014

Интересно

Достоинства: Интересно и позновательно.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Очень интересный мультфильм. Я его смотрел каждый день и все время радовался сюжету и дружбе собаки с котом. Они все время вместе и это радует. Смотреть стоит и пересматривать тоже)).

11.07.2014

Самый добрый мультик

Достоинства: Добрый мультик.

Отзыв: Я хоть взрослый дядька и то смотрю с удовольствием этот мультик с сыном. Хоть мультик про котенка, но сын тащится по собаке. И ее называет Гав, ну это просто он еще маленький и не понимает. Вернее наоборот, понимает по правилам, и раз собака гавкает, то конечно это собака по имени Гав =).

Отзывы на Мультфильм "Котенок по имени Гав" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.