Книга "Часодеи" Наталья Щерба

Отзыв о Книга "Часодеи" Наталья Щерба:
Хорошая книга

21.04.2020

Достоинства

Книга очень интересная, увлекательная!

Недостатки

Возможно кому-то не нравится фентези, эта книга относится к нему.

Отзыв

Книга очень интересная, советую прочитать. Там рассказывается история девочки, очень интересная история. Книга очень увлекает с первых минут, вчитываешься и не замечаешь, как прочитал уже пол книги! У неё несколько частей, книга стоит относительно не очень дорого, в каждом магазине по разному, ну примерно пятьсот рублей. Книга очень атмосферная, она погружает тебя в волшебный мир таинств и загадок. Ее можно читать в разном возрасте, будет интересно как 12 летнему, так и 30 летнему человеку, очень классный текст, классные сюжетные повороты. Автор постарался на славу! Советую взять чашку чая, любимые печеньки, сесть по ближе к окну, что бы было светлей,, возможно даже на подоконник (если он того позволяет), укутаться в плед и наслаждаться этой прекрасной книгой. )
Вы можете прочитать эту книгу очень быстро, советую сделать это с кем-нибудь наперегонки с подругой/парнем. Потому что книга прививает необычайный интерес к волшебству, миру магии. И выиграть в таком споре будет очень и очень просто!