Книга "Часодеи" Наталья Щерба

Отзыв о Книга "Часодеи" Наталья Щерба:
Моя любимая книга.

28.05.2020

Достоинства

Обложка, сюжет.

Недостатки

Цена, без картинок.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие пользователи или же просто читатели этого замечательного сайта отзывов. Сегодня я бы хотела рассказать вам о лучшей книге, которую я когда-либо читала и это книга Натальи Щербы - Часодеи. Эта книга очень интересная и я уверена, она понравится даже детям. В этой книге говорится о девочке Василисе, в которой нет родителей, но вдруг к ней приезжает отец и оказывается, что он волшебник, но на этом чудеса не заканчиваются, потому что Василиса узнаёт , что у неё есть братья и сёстры. Она была так рада из появлению в ее жизни, но только семья, кажется не разделяла ее радости. Семья относилась к девочке очень плохо, но почему? В этом всем ей помогает разобраться ее лучших друг Лешка .
Книга и правда очень интересная и читать ее было очень увлекательно. Сейчас бы я хотела написать плюсы и минусы этой книги. Начну я, пожалуй с плюсов .
1) Интересный сюжет. В книге и правда очень интересный и запутанный сюжет, который все время был непредсказуемым. Вроде бы очевидно, что все будет так, а в неожиданный момент для читателя вся история становится совершенно другой. Ещё мир часодеев очень интересно продуман писательницей, я считаю, что это чем-то похоже на Гарри Поттера, я имею сам мир. Просто их мира - волшебников и часодеев очень похожи .
2) Очень красивая обложка, которая очень интригует читателя. Она очень хорошо проработана. На ней есть разные волшебные картинки и главный ее плюс-она твёрдая. Это очень удобно.
3) Большая история в одной книге. В книге 300 страниц и это много, потому что все написано очень маленьким шрифтом.
А теперь поговорим о минусах.
1) Без картинок. Я считаю, что было бы намного интереснее читать с картинками, потому что человек погружается в этом мир и с картинками было бы намного интереснее читать книгу.
2) Цена. Цена не очень маленькая -500 рублей, но оно того стоит.
На этом все. Я вам обязательно советую прочитать эту книгу. До новых встреч.

Книга "Часодеи" Наталья Щерба фото 1