Книга "Часодеи" Наталья Щерба

Отзыв о Книга "Часодеи" Наталья Щерба:
Лучшее из лучших!

22.11.2021

Достоинства

Приятный слог, захватывающий сюжет и интересные герои.

Недостатки

Таких нет).

Отзыв

Хей, ты! Я просто хочу сказать, что если ты задумался покупать ли эту книгу.. то, черт возьми, ДА! По истине великолепное произведение. Захватывает и не отпускает с первых страниц! Я прочитала все части и очень даже довольна! Автор погружает читателя в сказочный мир, из которого нет ни малейшего желания. Хочется поскорее узнать, что же будет в дальнейшем с любимыми героями! Самое главное-читается легко и быстро. Во время работы думала поскорее к ней вернуться и читать дальше. Слог прекрасный, довольно простой. Герои совсем не картонные, интересно наблюдать за характером каждого, узнавать их поближе и их судьбу. Конечно, подойдет любителям фантастики. Но я сама не особо увлечена этим жанром, но все же очень понравилось! На самом деле, давно не читала подобное произведение. Магия и необычные законы втянут вас в иной мир! Я испытывала абсолютно самые разные чувства: грусть, радость, ненависть, восхищение, любопытство! Книга полна интриг! В общем, советую каждому читать Часодеи и получить наслаждение! Поверьте мне, вы совсем не пожалеете.