Пылесос Thomas 788545 Twin T2 Hygiene Plus

Пылесос Thomas 788545 Twin T2 Hygiene Plus отзывы

31 отзыв
16.12.2020

Отличный пылесос, для любой семьи!!! Особенно если есть дома

Достоинства: Удобный, надежный, практичный, нешумный, отлично справляется со своей задачей даже при наличии домашних животных.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данная модель пылесоса, меня устраивает полностью. За время эксплуатации нареканий нет. Понравился дизайн данного пылесоса, легкий, компактный, нешумный. Собирает пыль, моет и сушит одним движением. Отличный результат: блестящие полы и чистые до основания ворса ковры. И все это без мешка для сбора пыли. Контейнер легкий в использовании.

31.08.2019

Замечательный помощник, с какой стороны не посмотри на него

Достоинства: Много насадок и адаптеров в комплекте, мощность большая, нет пыльного выхлопа.

Отзыв: Пылесос очень хороший, у него широкая комплектация насадками, функционал большой. Работает тихонько, и ездит быстро. Можно только взглянуть на его насадки, чтобы стало ясно – этому парню дома есть чем заняться. На нем и уборка мусора, и мойка/чистка всевозможных поверхностей, даже сифон не остался без его внимания. Всюду успевает, шустрый пылесос. Насадок много, и специально для них в наборе есть сумка для хранения насадок. Рекомендую всем, пылесос заслуживает внимания.

19.04.2019

Пылесос просто отличный вот и всё

Достоинства: Отличнейший пылесос.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Работает пылесос очень хорошо, очень доволен. Прост в эксплуатации. С ним уборка проходит быстро и без особых усилий". Хорошо всасывает пыль. С помощью него также можно мебель также очистить от пыли, чтобы она выглядела, как новая. Пылесос очень хороший.

18.04.2019

Нормально мне нравится очень очень круто охуено заебись блят

Отзыв: Нормально мне нравится очень очень круто охуено заебись блять шучу хуйня ебаная подсосники ебанфе бл.

Удобный пылесос

Достоинства: Удобный, вместительный, дешёвый.

Недостатки: Иногда в тесные места не достает, но это редкость.

Отзыв: Отличный пылесос. Пыль убирает как будто и не было. Рекомендую.

Ииммииттбббь

Достоинства: Иттии.

Недостатки: Ироттт.

Отзыв: Ппроолщсшвшащашышмжизвгшаиозщпшвщммзщмшчшсизижмщгчщмдигчнящмзимщчнсш дсшнчмшищснмг дищ.

18.04.2019

Очень хороший полесос не зря купил

Отзыв: Очень хороший качественый по цене все устраевает. Хорошо убирает дом квартиру машину и так далее все советаю.

17.04.2019

Пылесос просто класс

Отзыв: Хороший пылесос.

17.04.2019

Им....

Отзыв: Прикольный красивый.

16.04.2019

Шароший

Достоинства: Приголосні бистра, удобний, мочний.

Недостатки: Шланг малий.

Отзыв: Вчень зароший пілісос.

19.11.2018

Чистота превыше всего

Отзыв: Пылесос очень хорош. Он понравился мне с самого первого дня. Работает отлично, разобраться с тем как его использовать – не сложно. Собирается и разбирается достаточно быстро. Функция мойки – это действительно вещь. Мне удалось привести в порядок свои коврики. Теперь они куда чище нежели до покупки пылесоса! Аквафильтр на самом деле – очень удобная и простая вещь. Именно благодаря ему пылесос «ловит» и удерживает весь мусор в себе. После уборки нет пыльного запаха.

09.11.2018

Чистота и забота о здоровье на первом месте

Отзыв: Производитель этой модели очень постарался для того чтобы сохранить здоровье пользователей. Тут установлена отличная система фильтрации. После уборки отсутствует пылесосный запах. Это делает уборку намного приятней нежели оно могло бы быть. Еще большой плюс – Аквафильтр. Он работает просто превосходно. Вся грязь оседает внутри и не поднимается в воздух. Утилизировать её потом, очень просто! Работает он относительно тихо, соседи не жалуются!) )) Очень довольна своей покупкой!

07.11.2018

Чистота и порядок на первом месте

Отзыв: После того как я начала работать вместе с этим пылесосом, я поняла настолько все тут продуманно. Все сделано таким образом, чтобы минимизировать контакты с пылью и мусором. Для этого и был создан Гигиен бокс. По качеству уборки пылесос, как по мне, значительно превосходит свои аналоги. Исходящий воздух чист и свеж, и это не может не радовать. Мне очень понравилось проводить уборку вместе с этим пылесосом, это не сложно и иногда даже приятно!

30.10.2018

Просто отличный пылесос

Отзыв: Мне он понравился еще с момента нашей, первой, совместной уборки!) )) Тогда он собрал казалось всю пыль в квартире, но уже через неделю все повторилось в новь. И это при том что на вид квартира кажется достаточно привлекательной и убранной. С тех пор я использую пылесос этот просто регулярно – боюсь допустить до такого снова… За то у меня теперь чистенько! Еще понравился специальный гигиен-бокс – благодаря этому приспособлению ты не контактируешь с пылью… А это часто бывает очень важно… Так что … Читать далее

19.09.2018

Классный

Достоинства: Качественный, хорошо моет и убирает.

Отзыв: Родители купили такой девай. Он привлекает свое внимание благородным белым цветом и стильным дизайном. В работе он тоже хорош. Убирает и моет отлично, по крайней мере моет точно. Полы блестят. Сухую уборку можно делать на выбор с аквафильтром или нера-мешком. В комплект входит 8 насадок и специальная сумка для их хранения.

12.10.2013

Враг пыли

Достоинства: Отлично чистит.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Моющий пылесос решила купить еще во время беременности, потому начиталась как вредна пыль для маленьких детей. Тогда же его испробовала. Единственный минус-это то что он тяжеловат, особенно в сравнении с моим предыдущим маленьким пылесосом, зато какое же удовольствие им пылесосить: можно делать как сухую так и влажную уборку. А когда выливаешь грязную воду, то видишь сколько же пыли было у тебя в квартире. Очень легко мыть после использования. Я уже так обленилась, что полы мою через раз тряпкой… Читать далее

Отзывы на Пылесос Thomas 788545 Twin T2 Hygiene Plus в категории Пылесосы.