Спазмалгон (Spasmalgon)

Спазмалгон (Spasmalgon) отзывы

4,9
02.07.2014

Это то, что всегда рядом!

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Всем здрасти! Как обычно лазила на сайте, искала отзывы про то, чем я постоянно пользуюсь. И вот вспомнила про Спазмалгон. Решила написать про него. Раньше, я постоянно пользовалась при различных болях Нурофеном или Миг. Но со временем начала замечать, что не всегда то они помогают, да и цена у них отличается. Тут как то, когда заболела голова, меня мама угостила Спазмалгоном. При приеме, никаких побочных эффектов у меня не возникает, помогает он мне достаточно быстро. С тех пор, это средств… Читать далее

18.05.2014

От спазмов

Отзыв: Спазмалгон (Spasmalgon) отличное средство от спазмов различного рода в том числе и при болях в желудке и кишечнике. иногда после переедания помогает. в общем это средство стоит держать в своей аптечке.

11.09.2013

Хорошо знакомое

Отзыв: В моей аптечке едва ли ни обезболивающее средство номер один. Проверенно неоднократно. Обычно использую, когда болит голова, так как другие средства редко помогают, а это выручает всегда без исключений. Так что на всякий случай палетку даже в сумке ношу.

11.10.2021

Эффективно снимает спазм

Отзыв: Спазмалгон всегда лежит в сумке, домашней аптечке, дорожном чемодане. Головная боль - мой частый гость. Спазм идет от спины и шеи и боль становится ноющей, невыносимой, сложно думать, двигаться и ориентироваться в пространстве. Одна таблетка через 15 минут дает облегчение, после чего боль постепенно проходит совсем. Один из немногих болеутоляющих препаратов, которое помогает при таком характере боли и при этом не вызывает побочных действий.

25.10.2018

Эффективное средство

Достоинства: Адекватная цена, эффективное средство.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Спазмалгон - таблетки, которые реально выручают при сильной головной боли или в критические дни. После них у меня не наблюдается побочный эффект, а помогают быстро и эффективно. Цена доступная и полностью соответствует качеству. Рекомендую всем иметь в аптечке.

04.06.2018

Помощник от боли

Отзыв: Я спазмалгон принимаю при головных болях, в том числе и при сильной мигрени. Он действительно помогает убрать спазм в сосудах и головная боль отступает. Еще он помогает при зубной боли, после вырванного зуба мудрости я спасалась первые сутки только ним.

23.06.2017

Супер!

Достоинства: Эффективно при месячных.

Недостатки: Дороговат стал, зараза.

Отзыв: Очень хорошее лекарство. Помогает от многих вещей. Я с его помощью от многих болячек спасаюсь. Это могут быть больные месячные, например. Очень хорошо помогает. При головной боли помогает. Но больше, все-таки, использую его когда месячные начинаются. Он прямо спасает, и когда его нет, полная пятая точка наступает.

13.11.2014

Помогает быстро и надолго.

Достоинства: Действительно эффективное обезболивающее.

Отзыв: Спазмалгон это единственное обезболивающее, которое мне помогает. Он всегда есть у меня в аптечке и использую я его при любых болях, будь то головная или зубная боль. В этих таблетках я уверена, они ещё ни разу меня не подводили. Эффект наступает минут через 10 после принятия лекарства и длится до самого вечера.

17.10.2014

Палочка-выручалочка

Достоинства: Доступность, небольшая цена, простота в использовании.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Спазмалгон считаю необходимым лекартсвом в домашней аптечке. Я использую его при головной боли, при зубной, особенно он мне помогает при спазмах желудочно-кишечного тракта. Я беру его всегда с собой в дорогу, даже просто по городу. Очень большой плюс-цена.

03.10.2014

Хороший спазмолитик.

Достоинства: Хорошо помогает при болях и спазмах. Относительно недорогое лекарство.

Недостатки: Не переборщить с дозировкой. Есть побочные эффекты.

Отзыв: У меня очень болезненные "женские дни". Особенно до родов я вообще на стенку лезла от боли. Это продолжалось много лет. Ничего, кроме спазмолитиков не помогало. Это лекарство кстати к ним относится. Оно не очень дорогое, и без рецепта можно купить в аптеке. Одной таблетки мне обычно хватает для снятия спазма. Но при очень сильных болях - две. То есть вторую я пью через 40 минут примерно. Стараюсь не злоупотреблять большими дозами, во избежание побочных эффектов. На вкус таблетка горькая очень. И… Читать далее

14.09.2014

Спазмалгон

Достоинства: Эффект наступает очень быстро.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Наверное каждый человек на планете знает, что такое спазмы. Это невыносимая боль разного характера: головная, желудок и так далее. Таблетками я стараюсь не злоупотреблять, но говорят, что например головную боль терпеть нельзя, поэтому лучше выпить обезболивающее. Спазмалгон мне помогает на ура в таких случаях, надеюсь, что вам поможет тоже.

21.08.2014

Спазмалгон - супертаблетки!

Достоинства: Помогает!

Недостатки: Таблетки - они вообще вредные!

Отзыв: Бывает, что цитрамон – стандартное мое лекарство – ну вообще не помогает. Вот тогда на помощь приходят эти таблетки. Пью их при сильной головной боли, при спазмах. Отдельный респект – реальная помощь в критические дни. Плитку этих таблеток всегда с собой таскаю – это как быстрый доктор айболит – очень помогает.

05.07.2014

Выручает постоянно!

Достоинства: Быстро и эффективно действует.

Отзыв: Эти таблетки выручают меня уже лет пять. Дело в том, что у меня часто бывают головные боли. Это свяызано с наследственной расположенностью к сужению сосудов. У меня боль бывает, как следствие спазма. Таблетки отлично снимают спазм. Достаточно одной таблетки. Боль проходит минут через 15-20. И больше не возвращается несколько дней. Очень хорошее средство от головной боли! Не знаю, что бы я без него делала.

05.04.2014

Всегда есть в моей аптечке

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хороший спазмалитик, всегда есть в домашней аптечке и с собой в сумочке ношу на всякий случай. Препарат эффективный, облегчает боль, после приема эффект обычно у меня чувствуется минут через 20. В основном при головной или периодической боли его пью. Стоит недорого и всегда есть в аптеке.

22.11.2013

Постоянный житель в моей домашней аптечке

Достоинства: Эффективный, недорогой, удобная форма выпуска, таблетку можно легко разделить.

Недостатки: Недостатков не обнаружила, потому что принимаю по инструкции.

Отзыв: Пыталась сейчас вспомнить, сколько же лет постоянно покупаю Спазмалгон, но так и не определилась. Одним словом - долго. Этот препарат - настоящая палочка-выручалочка для меня, в первую очередь, при головных болях. При чем, в какой бы области она ни возникала - спереди, сзади, сверху. Выпиваю таблетку и минут через 20, буквально ощущаю, как боль уходит. Бывает, что голова болит очень сильно. Тогда принимаю 2 таблетки. Но такого, что препарат не помог, не было ни разу (тьфу-тьфу-тьфу). Иногда сп… Читать далее

Отзывы на Спазмалгон (Spasmalgon) в категории Лекарства.