Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Отличный планшет:)

01.12.2012

Достоинства

Отличная батарея держит 10 часов Великолепный дизайн и экран возможность выхода в интернет через Cellular и Wi-Fi.

Недостатки

Иногда тормозит: ((.

Отзыв

В принципе вещь не плохая, в плане качества материалов и начинки хоть и для меня оказалась почти не нужной. 16гб можно было и не выпускать вообще. брать минимум 32 а вообще нужно 128. А вообще повседневно пользуюсь galaxy note, который полностью заменяет этот планшет и даже более, кроме удобства просмотра фильмов. хотя ipad здесь тоже не панацея, так как устройство не такое легкое. долго держать надоедает если смотреть на чехле подставке то уже далеко или не всегда удобно. В общем телевизор не заменяет. удобно только в самолете играться, батареи обычно с запасом хватает на весь полет ну и комфорт от размера экрана там играет роль благоприятную в отличии от note. До этого не было в пользовании продукции яблока, я был уверен что «щас возьму это чудо и не будет ни глюков ни тормозов. Ведь это же ios» но не тут то было. Многие приложения вылетают даже чаще, чем на андройде. Так же заметен повышенный расход батареи и нагрев в состоянии покоя. Хотя все приложения с appstore левых с сайтов не ставил. В повседневной жизни galaxy note полностью заменяет и дополняет ipad3. возможно не корректно сравнивать планшет со смартфоном но теперь назрелиа мысль о продаже ipad. для себя смысла в нем не нашел.