Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
27.11.2012

IPad 3 великолепная вещь

Достоинства: Держит 10 часов зарядку, быстродействие процессора.

Недостатки: Самые популярные программы платные.

Отзыв: Купил недавно айпад, и скажу вам, остался доволен. Прекрасная графика, быстродействие процессора, подойдет тем кто учится или необходим постоянно интернет под рукой. А главное, держит 10 часов зарядку. Один недостаток, что почти весь софт для него платный.

27.11.2012

Супер аппарат

Достоинства: Приятный на ощупь, интуитивно понятная iOS, хороший экран, огромный выбор приложений в AppStore, заряда батареи хватает до 10 часов работы, быстрота работы iOS и приложений.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В целом очень достойный девайс в своей категории, имеет как достоинства, так и недостатки. Но в целом впечатление положительное. Особенно впечатляет операционная система с обширным выбором приложений, что позволяет настроить iPad для работы, просмотра фильмов, прослушивания музыки и т. п.

Тащусь

Достоинства: Он просто супер мне все понравилось.

Недостатки: Даже не думаю что они будут вообще.

Отзыв: Этот планшет у меня первый, но он мне очень сильно понравился он просто отпад. Я не могу передать свои эмоции он просто шик и процессор и экран, короче в нем все просто шик.

Отличная модуль

Достоинства: Качество сборки, материалы, экран, помимо чёткости он очень насыщен, попробуйте посмотреть серил lost а именно сцены в джунглях и удивитесь насколько сочен зелёный цвет, аккумулятор, плавность и продуманность операционки, камера, приложения, поддержка от производителя.

Недостатки: Отсутствие возможности расширить память, но с джейлом эта проблема перестанет быть критичной.

Отзыв: Не буду вдваться в подробности мук выбора планшета, скажу только, что за 2 недели недели до покупки девайса я отверг мысль о покупки асуса и решился взять эпл, и не только не жалею о выборе, а неимоверно рад, что не стал брать асус инфинити. после нетбука меня очень смущали пропорции дройддевайсов, именно 16:9. это действительно неудобно, ведь на маленьком экране каждый сантиметр ценен, а если этот экран ещё и узок, то вам остаётся совсем не много места экрана для пользования, не говоря уже о то… Читать далее

Очень не плохой планшет

Отзыв: Отличный, стильный, привлекательный, удобный, качественный планшет. Вполне адекватная цена для данного планшета. Приятно слушать музыку, смотреть изображения и видео, лазить в интернете. Приятно держать в руках. Одно но, он нагревается при долгом использование, покупайте, я думаю лучший за свою цену!

25.11.2012

Хороший

Достоинства: Экран, зарядка, дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший планшет для любых нужд. Вот только iTunes вообще не радует, но все равно. Хорошо лежит в руках, немного неудобно набирать, но поправимо, купив smart cover. Моя оценка: не плохо.

14.06.2012

Удобно, красиво, хорошо настроено, но дорого!

Достоинства: Качественный экран (делает Samsung) Шустрый процессор. Хорошо работает как GPS навигатор Отточенная работа ПО. Большое количество софта и игр.

Недостатки: Привязка к Itunes. закачать по 3G объем более 50 Мб проблематично (требует пере подключиться к Wi-fi или компу). Тяжелый - 700гр, за пол-часа рука устает его держать на весу. Отсутствует возможность использовать SD карты.

Отзыв: Сделал себе подарок на день рождение. Первые впечатления: Шустрый, Качественная сборка. Если не включать Wi-Fi и геолокацию, то хватает на 4- 6 часов игры, активного использования в интернете, чтения книг и журналов. Хороший и сочный экран. Большой выбор программ как бесплатных так и платных. Рекомендую установить программу отслеживания скидок и Free продаж в Itunes, тогда поиск бесплатных программ и игр не будет обузой и здорово сэкономите. Обязательно используйте чехол и стилус. … Читать далее

01.06.2012

Удобный способ покидать понтов

Достоинства: Удобная вещь, заменяющий компьютер. Можно играть. Для Бизнесменов как раз!).

Недостатки: Понтовый планшет Нету Блютуза Мало возможности. И помните, это моё субьективное мнение.

Отзыв: Apple опять выпустила новое творение iPad 3... Что мы увидили. Новые экран, процессор? Пфф, смешно. Цена не радует. Лучше читайте Достоинства и Недостатки.

01.06.2012

Красивая игрушка

Отзыв: Качественный планшет с потрясным экраном. Четырёхядерный процессор там не нужен) Система IOS в использовании не гибкая) Нужен джейлбрейк. Аккумулятор садится быстро.

31.05.2012

Не советую покупать

Достоинства: Дорогой.

Отзыв: Я ничего плохого не хочу сказать насчёт планшета он хороший но по мне лучше Android планшет.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.