Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
26.03.2019

Мне достаточно удобно, пользоваться им, ведь там нет ничего

Достоинства: Техника не тормозит всё что я от него прошу всё выполняется.

Недостатки: Иногда залипает кнопка «Home».

Отзыв: ,.

20.03.2019

Это лучшая продукция от Apple!!!

Достоинства: Качественная сборка, нет глюков.

Отзыв: Это лучшее в моей жизни, мне очень понравился этот товар, очень качественный пря ооооооооочень хорошо.

09.11.2018

Отличный планшет!

Достоинства: Всё good!

Недостатки: Батареи надолго нехватает, вай фай адаптер какой то плохой либо брак был у меня попался.

Отзыв: Нормальный планшет и стоит недорого, недостатки в том садится очень быстро, часто виснет, сам бывает отключается и вообще жестко глючит, вай фай адаптер на нем сгорел через почти два месяца хотя я почти никогда им и не пользовался, падал уже раз 40 и только мелкие уарапины на корпусе!

16.06.2018

Хороший плншет

Достоинства: Не глючит, чувствительный сенсор.

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо.

13.06.2018

Лучший планшет

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Планшетом удовлетворен. Несмотря на высокую цену и трудности при знакомстве с ним, могу сказать, что он станет хорошим другом и проводником в мир высоких технологий. До покупки смотрел много обзоров, долго присматривался и понял, что это лучший планшет. В целом мне IPad мне очень понравился. Он полностью оправдывает свою цену. Ваш надежный помошник в учебе и работе.

07.02.2018

Игрушка и ничего больше

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сам пользуюсь этим планшетом, очень нравится. Советую юзать.

03.02.2018

Как всегда на высоте.

Достоинства: КРАСИВЫЙ.

Недостатки: Через 2 месяца аккуратной эксплуатации перестал работать микрофон! Проблема распространенная, много пользователей пишут о такой проблеме. Вариант только один - отправлять в сервисный центр apple. В моем городе нет СЦ Apple, я очень расстроен что купив такую технику через 2 месяца нужно отдавать в ремонт, не ожидал такого плохого качества сборки от apple. Конечно же после ремонта у нас загонят пыль под экран и еще чего нибудь накосячат, вобщем использую теперь с неработающим микрофоном - ( (( У м

Отзыв: Являюсь владельцем уже нескольких айпадов. Ну последний просто отличный. масса приложений в любых профилях. отличный экран полностью заменяет компьютер. в дороге очень удобная вещь. Экран просто нереальный! А с 3г можно в машине пользоваться навигацией. гугл карты!

29.01.2018

Идеальный

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Стал толще, тяжелее, производительность и заряд батареи остались такими же как на IPad 2.

Отзыв: Купил сей дивайс два с половинной месяца назад, айпэд 3 всем хорош, буквально можно сделать всё что хочешь, минус третей модели конечно есть это вес, но совсем его перестаешь замечать буквально через пару дней пользования, это конечно объяснимо, экран разрешением больше чем Full HD (ретина дисплей) за щет этого и более мощные аккумуляторы, из-за которых то, и лишний вес.

24.12.2017

Хороший

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Большая цена, быстро пропадает актуальность.

Отзыв: Имею данный гаджет полгода! использую только для общения и игр (но не для работы)! Очень удобно, с ней время пролетает как пуля! можно делать все: начиная от просмотра фильма и заканчивая чтением книг! Есть все игры (из тех которые есть и на android и т. д. ) и все фильмы!

20.12.2017

Прекрасно

Достоинства: Приятный на ощупь, интуитивно понятная iOS, хороший экран, огромный выбор приложений в AppStore, заряда батареи хватает до 10 часов работы, быстрота работы iOS и приложений.

Недостатки: Вес Цена Отсутствие возможности использовать как телефон.

Отзыв: Устройством удовлетворён. Несмотря на достаточно высокую цену и небольшие трудности при первом знакомстве с аппаратом, могу с уверенностью сказать, что он станет лучшим другом и проводником в мир высоких технологий для человека любого возраста, пола и места проживания.

01.12.2017

Отличная модель

Достоинства: Достоинств очень много, самое главное в этом поланшете это экран (Retina 2048 x 1536 пикселей дают о себе знать), качество сборки, синхоронизация всех устройтв Apple (Iphone, Ipad, Mac), возможность найти устройтво, itunes-мне кажется что плюс, для тех людей у которых слишком большое количество музыки фоток и фильмов, батарея просто улёт 1 день (если не играть в игры, а именно работать в фотошопе, смотреть видео в Youtube и т. д.

Недостатки: Много.

Отзыв: Очень качественный планшет. Я бы сказал один из самых качественных в мире. Удобно держать в руках. Долго держит заряд. Отлично ведёт себя в интернете.

08.04.2016

Отличная вещь!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Просто в восторге от всех продуктов APPLE! потрясающая работоспособность и удобство. конечно он уступает более новым моделям, но он реально лучше всех планшетов на Андроиде! все таки торговая марка Эпл оправдывает свое лидерство. еще радует 3G+ WIFI. удобно. все четко и понятно. всем рекомендую.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

06.08.2015

Производительность

Достоинства: Производительность.

Отзыв: Новые пред надежности.

17.05.2014

Отличный

Достоинства: Большой по размерам (можно насладиться фильмом).

Недостатки: Не очень удобно перевощить.

Отзыв: Он отличный, пользуюсь уже год и еще ни разу не отдавал на ремонт.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.