Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
16.12.2013

Удобный в использовании

Достоинства: Функциональный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Этот планшет хорош по скорости работы и быстродействию и несомненно можно с удовольствиет сидеть и интернете, слушать свою музыку ну и играть в игры. Это устройство снимает прекрасные ролики, без проблем выходит в интернет, есть множество функций. Но быстро разряжается аккумулятор.

10.12.2013

Хороший планшет

Отзыв: Планшет получил улучшенный процессор Apple A5X, специально созданный под дисплей Retina. Процессор содержит 2 основных ядра ARM Cortex A9 и 4 графических ядра (PowerVR SGX543MP4) и, по словам Шиллера, вчетверо опережает по скорости графических вычислений 4-ядерный чип Nvidia Tegra 3. Также планшет получил новую 5-МП камеру, способную снимать видео в Full HD 1080p. В новом iPad появилась ожидаемая поддержка 4G-технологии LTE.

26.11.2013

Лучший планшет

Достоинства: Экран Дизайн Качество.

Отзыв: Пользовался им до сентября этого года, сейчас купил iPad Air. Экран у этого планшета лучше в разы чем у конкурентов. Цена ниже, чем у других производителей. Сейчас брать уже не стоит, лучше купить сейчас iPad Air, но на те времена это был лучший планшет!

05.11.2013

IPad - странный предмет: вроде хорош, а вроде и нет

Достоинства: Хороший экран, красивый дизайн, никогда не виснет.

Недостатки: Продукция Apple.

Отзыв: Третий айпад мне подарили на День Рождения, сама бы я его себе не купила. Он хорош, да, красивый, тонкий, удобный, никогда не виснет, качество изображение на высоте. Зарядку держит очень долго. Крепкий и прочный, даже при падении на кафель остался в отличном состоянии. Фотографирует даже неплохо весьма. Но у него, как у всей аппловской продукции, есть большой недостаток: он не хочет ладить с остальным девайсами другой фирмы. Перекинуть файл с компа – проблема. Поставить программу какую-нибудь по… Читать далее

22.08.2013

Супер

Достоинства: Ретина, железо, качество.

Отзыв: Просто супер планшет! Лучше нечего не видел! Тонкий не тяжелый планшет с супер ритина дисплеем! Тот кто его купил просто счастливчик! Всем советую! Все игры идут в 30 фпс! Просто лучшего планшета вы не найдете (кроме ipad 4) тот кто хочет планшет без проблем тому советую купить именно его!

04.08.2013

Лучший планшет

Достоинства: Все.

Отзыв: Хороший планшет не лагает, хороший прям ломит как круто.

04.08.2013

Великолепию нет предела

Достоинства: Хорошо работает, не виснит, отличный проц А5,5, ретина дисплей, удобный в применении.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 года, отличный по сравнению андройдом не лагает и не царапается.

08.07.2013

Классно

Достоинства: Отличный экран Retina. Камера очень хорошая. Отличный процессор A6. Один ис самых лучших планшетов. Отличный дизайн.

Недостатки: Только один это цена но за этот планшет я думаю денег отдавать не жалко.

Отзыв: Это очень качественный планшет и им хорошо пользоваться. За него не жалко денег отдавать. Это самый лучший планшет в мире. Он очень хорошо работает и фотографирует. Очень хорошо даже отлично работает сенсор. Играть на нём круто и смотреть фильм на планшете отлично. Отличный Retina экран. Эта вещь не имеет недостатков. На нём отличный процессор А6.

17.06.2013

Доволен покупкой

Достоинства: Экран, операцинная система, батарея.

Недостатки: Нагревается задняя часть.

Отзыв: В целом планшет шикарный, радует глаз в прям и переносном смысле этого слова, экран супер, операционнка летает. Очень удобен в использовании. Батарея тоже порадовала меня, ее хватает на весь день. Также его легко можно использоать как книгу, едь с таким экраном читать одно удовольствие!

17.06.2013

Отличный

Отзыв: Вполне хорошый планшет, только дорого скачивать приложения (музыку, фильмы).

14.06.2013

Отличный девайс

Достоинства: Сенсор, очень качественные приложения, длительность работы аккумулятора.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Купил себе такой в прошлом году, пользуюсь без перерывов. Данный девайс всегда находится при мне, идеален для серфинга в интернете, просмотра фильмов. Заряда аккумулятора хватает на 10 часов в режиме работы, что не может не радовать. Рекомендую всем купить данный аппарат.

13.06.2013

Удобно и надежно.

Достоинства: Удобный, надежный, приятен в обращении.

Недостатки: Большая цена, быстро пропадает актуальность.

Отзыв: Очень удобный планшет, производительности хватает на все современные приложения. Думаю, так будет продолжаться еще несколько лет. Как и все устройства от Apple, iPad 3 имеет очень простой интерфейс, надежную систему защиты от шпионских программ. Но на данный момент он стал уже не актуален. Лучше немного подкопить и приобрести iPad 4.

12.06.2013

Все просто замечательно!

Достоинства: Экран супер Батарея держит долго Дизайн В ios нравится простота использования (кроме iTunes).

Недостатки: ITunes Сири не на русском На камере нет вспышки Нельзя снять самому крышку и заменить батарею.

Отзыв: Мое первое устройство от Apple. Айпад я хотел давно. И вот купил. Он замечательный. 64 гб - достаточно. У меня на нем уже приложений 25, а памяти только 1,5 гига занято. В целом, покупкой я доволен. Что бы разобраться как с ним работать, ушел вечер. Поставил кучу полезных бесплатных программ. Залил музыки, фильмов, документов. Я в полном восторге.

08.06.2013

Удобная штука

Достоинства: Удобство в использовании, функциональность.

Недостатки: Платные приложения, большой размер приложений.

Отзыв: Пользуюсь уже месяц. Очень удобен для чтения книг и просмотра фильмов. Также для посещения интернета. Есть много бесплатных приложений в магазине. Особенно нужная для дизайнеров, архитекторов. Там есть бесплатные профессиональные программы. При помощи специального стилуса можно делать наброски, эскизы.

06.06.2013

Наилучшее творение Apple

Достоинства: Мощь. Качество.

Отзыв: До покупки я считал что Apple очень дорогая и не качественная продукция, но после покупки мое мнение изменилось я стал обожать всю продукцию Apple. Плюсы: 1) Очень качественная продукция, не когда не было замыканий, лагов каких то проблем в общем.2) Очень удобный сенсор.3) Качественный звук... Всем советую покупать.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.