Игра "Paintkiller"

Отзыв о Игра "Paintkiller":
Отличная игрушка!!!

13.09.2013

Достоинства

Отличный гемплей, большой арсенал оружыя.

Недостатки

Мало врагов.

Отзыв

Певую игру из серий игр Painkiller випустили в 2004 году. Первая игра называеться Painkiller: Крещённый кровью. Я превый раз сыграл мне очень понравилося, потом я ище 5 раз прошел ету игру. Игра начинаеться с того как Дэниел Гарнер вёз девушку в ресторан отпразновать её день рождения, но был туман и он не замнетил грузовик. В результате аварии Дэниел Гарнер и его девушка погибают.
Потом он встречает духа Самоила и он собщает ему что он попал в частилище, и что-бы выбраться от туда, и попасть в рай до жены надо исполнить его задание!!!!!
Он дал ему задание (убить 4 генералов, и дал первое оружие - Painkiller, потом он ище найдет 5 оружий. ).
После первого убитого Босса появляеться Ева и она подсказивала как и куда ити дальше.
Дэниел убил второго Босса и третего, потом появляеться Самоил и говорит что ему надо убить Люцефера... Он встретился с ним, и думал убил, но Самоил сказал что он только загнал его в ад.
Потом Самоил показал дорогу в ад, Дэниел пошел и убил Люцифера потом они с Евой внезапо пропапали!!!