Фильм "Притворись моим парнем" (2013)

Фильм "Притворись моим парнем" (2013) отзывы

4,7
29.01.2014

Для хорошего вечера

Достоинства: Мило.

Недостатки: Ничего особенного.

Отзыв: "Притворись моим парнем" - веселая французская комедия на извечную тему - "Любви все возрасты покорны". Красивая, очень молодо выглядящая героиня, и не очень симпатичный, но молодой герой - и внезапно нахлынувшая страсть. Не самый оригинальный, но хороший фильм на вечер.

29.09.2013

Романтика!

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Снято на 4.

Отзыв: Фильм "Притворись моим парнем" (2013) мне понравился! для любителей романтических комедий мне кажется самое то!! очень рекомендую посмотреть)) сестра его наверное раза два уже смотрела - очеень интересно и очень красиво) Снято по игре актеров на 4, нор все равно класс.

14.09.2013

Романтично

Достоинства: Очень красивый и возбуждающий фильм с элементами комедии.

Недостатки: Мало главный героев в основном говорится только 2 героях!

Отзыв: Фильм хороший, очень приятно смотреть в основном это фильм про любовь но есть много моментов с комедией !В общем там говорится о любви зрелой 30 летней женщине и молодом студенте! но всё происходит не сразу, сперва молодой парень влюбляется в неё а она не отвечать взаимностью, но после этого она понимает что тоже любит его).

Отзывы на Фильм "Притворись моим парнем" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.