Фильм "Мертвая тишина" (2007)

Фильм "Мертвая тишина" (2007) отзывы

4,8
18.09.2013

Супер

Достоинства: Актеры играли шикарно, режиссер - красавец, музыкальное сопровождение супер!!!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный ужастик!) ) не лишён привычных для жанра шаблонов и тупости главных героев (пойти в одиночку ночью на кладбище с одним фанариком - это в порядке вещей), но смотрится достаточно бодро и концовку я предсказать не смог, хотя пофантазировал на эту тему изрядно.... рекомендую к просмотру!) )) отличный ужастик с приличными эффектами, работой художника и оператора. Личная оценка 5 из 5!

09.10.2013

Отличился

Отзыв: Фильм "Мертвая тишина" (2007) поначалу показался мне обычным второсортным ужастиком, которых на экранах телевизора просто пруд пруди. Но как оказалось, все не так просто. Концовка меня порадовала своей неожиданностью. Советую посмотреть.

09.06.2022

Злая кукла в гробу

Достоинства: Сюжет, атмосфера, нагоняет жути.

Недостатки: Типичная кукла.

Отзыв: Начну с того, что название фильма весьма забавное, но в этом есть определенный смысл. Там по ходу фильма можно будет его понять. Особо смысловой нагрузки не будет. Мне не очень нравятся фильмы ужасов с куклами, потому что они действительно жуткие, их зловещий грим и всё такое. Но, так как я хотела посмотреть хороший ужастик, то решила глянуть этот. Для своего года он достаточно хороший. Вообще, сюжеты с такими куклами довольно типичные. Кукла либо сама оживает, либо с помощью сверхъественных с… Читать далее

26.04.2019

Понравился.

Отзыв: Мне понравился этот кинофильм. В нем зрители найдут для себя интересный сюжет, захватывающий зрительское внимание с самых первых минут просмотра. Смотреть такое кино не скучно. Особенно порадовала своей неожиданностью и непредсказуемостью развязка сюжета.

14.04.2019

Хороший ужастик

Достоинства: Держит в напряжение пугает.

Отзыв: Для меня фильм был очень страшный! Я не фанат ужасов но этот стоит посмотреть кто не бояться. Спец эффекты хорошие фильм держит в напряжение. Концовка хоршая. Для людей которые любят по страшее советую посмотреть. Кто любит куклы и старушек были очень страшные моменты совету.

29.03.2019

УУУхХХ

Отзыв: Я любитель ужастиков, и могу сказать, что это один самых жутких фильмов, которые я смотрела. Сюжет сам по себе жуткий, так еще музыка накладывается, своя детективная история, мистика, драма. В фильме собрано все что нужно для высококлассного ужастика. Советую смотреть его в темноте, так эффект в разы круче.

Отзывы на Фильм "Мертвая тишина" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.