Телефон LG Optimus L9

Телефон LG Optimus L9 отзывы

4,5
23.04.2019

Супер для своего времени

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Мало опратива.

Отзыв: Когда то был такой телефон! LG Optimus L9 порадовал своим отличием от других смартфонов LG серии Optimus. Он отличается тем, что он гораздо мощнее, больше, легче, удобнее. В нем можно найти все, что нужно современному человеку: прогноз погоды, карты, игры, виджеты, последние новости и многое другое. Для своего времени был очень моделью! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.09.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Хороший экран, цена.

Недостатки: Нет ручного фокуса.

Отзыв: Пользуюсь данным девайсом два месяца. Выбирал телефон для просмотра фильмов. Главный критерий в моем выборе играло соотношение экран-цена. Остальные играли вторично. Качество сборки хорошее, ничего не шатается. Очень радует рифлёная задняя крышка. Кнопка выключения справа, мне кажется установлена высоковато, на ощупь слабо ощущается. Но я приспособился таки одной рукой проводить пальцем с правого бока, не целясь на кнопку, что бы включить экран (посмотреть время, разблокировать). "До… Читать далее

19.09.2013

Быстрый, удобный, стильный.

Отзыв: LG Optimus L9 порадовал своим отличием от других смартфонов LG серии Optimus. Он отличается тем, что он гораздо мощнее, больше, легче, удобнее. В нем можно найти все, что нужно современному человеку: прогноз погоды, карты, игры, виджеты, последние новости и многое другое. Купи пол года назад и до сих пор не нарадуюсь своей покупкой.

Отзывы на Телефон LG Optimus L9 в категории Мобильные телефоны.