Телефон Lenovo P700I

Телефон Lenovo P700I отзывы

4,7
19.09.2013

Очень хороший коммуникатор

Достоинства: Стильный удобный шустрый.

Недостатки: Поскрипывание задней панели, довольно долго заряжается, греется если использовать при подключенной зарядке.

Отзыв: Достоинства: хороший мощный аккумулятор 2500мА что хватает более чем на сутки активного использования или на три - четыре дня среднего использования. Хороший мощный двух ядерный процессор на базе ARM Cortex A9 с частотой 1 Ггц что позволяет играть практически в любые игры и запускать приложения, достаточно большой объем собственной памяти. Хорошая камера в 5мпа позволяет делать качественные снимки. Стильный удобный шустрый. Недостатки: поскрипывание задней панели, довольно долго заряжается, г… Читать далее

09.06.2018

Хороший смартфон мне нравится, камера класс!!!

Достоинства: Лёгкий в использовании, справится любой,.

Недостатки: Оперативная память маленькая.

Отзыв: Я советую этот смартфон, лёгкий в использовании, камера отличная, игры тянет.

27.11.2016

Хороший телефон

Достоинства: Удобный, многофункциональный.

Отзыв: Телефоном Lenovo P700l пользуюсь уже два года. Никаких претензий к данному мобильному устройству у меня не возникало. Сигналы связи ловит хорошо, камера достаточно функциональная. Считаю, что по своей стоимости - телефон отвечает всем нормам. Советую!

Отзывы на Телефон Lenovo P700I в категории Мобильные телефоны.