Телефон Lenovo A850

Телефон Lenovo A850 отзывы

4,7
02.10.2014

Классная лопата!!!!

Достоинства: Цена, процессор, экран, камера.

Недостатки: Батарея...

Отзыв: Очень хороший телефон пользуюсь пол года все летает. Батарея правда на 1 день максимум, но это беда очень многих андроидов. Тяжелые игрушки как asphalt 8, real racing 3, gta san andreas идут без лагов на этом игровом 4-ех ядернике от mediatek. Один минус для такого экрана я считаю что 960*540 слишком мало, но за его цену можно потерпеть. Камера тянет на неплохую 8-орочку В целом телефоном очень доволен!

12.03.2016

Продуманно сделанный смартфон

Достоинства: Качественный дисплей, быстрая работа сенсора и стабильный приём.

Недостатки: Работала бы батарея дней 5, цены бы ему не было).

Отзыв: Часто приходилось слышать много нелестных отзывов об аппаратах данного производителя. Но я решил сам испробовать данное устройство и тщательно всё проверить. На своём опыте я убедился, что Lenovo делает очень добротные вещи. Так что никого не слушайте и пользуйтесь смартфонами данной фирмы.

03.01.2014

Чудесно

Достоинства: Хорошо держит батарейку Большой экран Хорошая передача цветов с дисплея Нету люфтов (задняя крышка не скрипит и не прогибается) Тянет все современные игрушки и приложения (ничего не лагает) Отличный интерфейс Вспышка Хороший динамик При разговоре нету эффекта бочки (хорошая связь) 2 сим карты.

Недостатки: Нет магнитного датчика (кому он вбще нужен?:D) Все ругаются на качество фотографий с камеры (лично я не особо пользуюсь камерой, так что нормально).

Отзыв: Давно собирался купить новый телефон, так как старый продержался у меня 4 года и "умер". Смартфон Lenovo A850 стал моим первым телефоном на Android и не разочаровал меня. Вообще вся продукция Lenovo очень хорошая в плане производительсности, качества и цены, поэтому и решил взять смартфон от Lenovo. Взял, потому что производительный, да и цена не очень подводит) Теперь о самом телефоне. Вот его характеристики: Общее: Производитель: Lenovo Модель:A850 Год выпуска:2013 Операционная система:A… Читать далее

21.04.2018

Для любителей

Достоинства: Хороший внешний вид удобный быстрый.

Недостатки: Иногда глючит не съёмный аккумулятор.

Отзыв: Качество среднее не советую его брать.

13.04.2018

Телефон впечатлил

Достоинства: Цена/Качество.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Телефон был в эксплуатации пол года. Отличный дизайн. - Хорошо выглядит, современно. Дизайн может конкурировать с другими аналогами за эту сумму. Приобретая данный телефон Вы получаете не только средство для связи ну и много плюшек. Одна из них это - камера. Качество камеры на высшем уровне. Советую всем покупать данный телефон.

22.02.2016

Доволен!

Отзыв: Очень доволен телефоном Lenovo A850 - купил его более трех месяцев назад. за это время телефон ни разу не выключался сам по себе, не зависал. Качество звука - хорошее, все отлично слышно. И фотографии получаются яркими. Покупал его в магазине Калиспо (http://kalispo.ru) - там товары из-за рубежа, так что и не удивительно, что телефон качественный. Да и скидка на него тогда была.

03.03.2015

Смартфон супер!

Достоинства: Качество и разрешение экрана, быстрый процессор.

Недостатки: Памяти и батареи маловато.

Отзыв: Смартфон функциональный, простой в использовании, с хорошей батареей. Заряд держит не более дня (если пользоваться целый день), но меня устраивает. Быстрый, не лагает, если смотреть фильмы, то качество отличное! Еще очень порадовало качество съёмки и фото, но вот только не устраивает память, всего 4 Гб, для этого купил Sd карту. В карман помещается, но выпирает. Для меня самый лучший вариант. Приобрел то, что хотел.

Отзывы на Телефон Lenovo A850 в категории Мобильные телефоны.