Телефон Lenovo A630

Телефон Lenovo A630 отзывы

4,1
30.05.2023

Отзыв: Соотношение цена и качество здесь правдивые, какая цена, такой и дешман вы получаете взамен, это работает не со всеми марками, но с Леново это работает. Каждый раз, когда брал электронику именно этого бренда, она еле функционировала нормально, поэтому не советую..

27.04.2019

Классный телефон

Достоинства: Камера нормальная.

Недостатки: Заряд держит не долго.

Отзыв: Этот телефон хорошего качества. Звук хороший издает, не тормозит, все отлично грузит. Приятный за свою цену!

27.04.2019

Мне нравится этот телефон, и удобно

Достоинства: Дешовый.

Недостатки: Мало памяти, не осень ботарея.

Отзыв: Хороши телефон, для буджетников в самый раз главное звонить можно, память телефона не большая, ну это и не нужно, главное звонить.

18.04.2019

Круто

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Не видал ещё такой телефон.

29.09.2017

Нет слов.

Достоинства: Красивый дизайн, много функций, удобный в использовании.

Недостатки: Все просто. Их нет.

Отзыв: Телефон очень практичен, у него нет недостатков, красивый дизайн, удобный интерфейс. Я бы с удовольствием посоветовал друзьям. Камера очень хорошая.

05.07.2016

Отличное сочетание цены и качества.

Достоинства: Удобный, недорогой, шустрый.

Недостатки: Слабоват разъем для подзарядки.

Отзыв: Покупал, ориентируясь на начинку и технические возможности, т. к. смартфон для меня - рабочий инструмент. Я использую практически все возможности этой техники, поэтому мне нужен был телефон, который смог бы шустро бегать в интернете, быстро переключаться между приложениями, адекватно воспроизводить звук, хорошо держать коннект. Несмотря на предупреждения знакомых мастеров о том, что техника этого бренда не отличается ударостойкостью, за 3 года он летал не раз, но ни разу падение не привело к как… Читать далее

04.08.2014

Отличный гаджет-бюджетник!

Достоинства: Приемлемая цена, 2-3 дня батарея держит заряд!

Недостатки: Не очень хорошая камера, но при настройке/докачки софта, очень даже не плохая!

Отзыв: Очередной хороший бюджетник от Lenovo! Очень хорош у эксплуатации! 512 МБ оперативной памяти, 5 Мп камера, 2 ядра! Но главные плюсы, в том, что батарея 2500 мАч, то есть батареи хватает на 2-3 дня и цена.. Цена очень приемлемая! Я пользовался больше года, потом потерял, но все же я могу спокойно рекомендовать этот гаджет всем!

Отзывы на Телефон Lenovo A630 в категории Мобильные телефоны.