Игра "GTA 4"

Отзыв о Игра "GTA 4":
Многообещающая

Сложность
03.04.2020

Достоинства

Физика
графон
сюжет
персонажи.

Недостатки

Оптимизация
проработанность
текстуры.

Отзыв

Моё субъективное мнение об игре могло быть оправданным, если бы мнений и суждений об игре разных людей можно было как то соотнести в единую концепцию, но это не так, много людей и много мнений. Чисто моё заключается в том что с выходом игры на тот момент, игра честно говоря не была идеальной, это заключалось в количестве багов и не доработок. При имеющихся ресурсах на тот момент времени (слабый комп и всё те же проблемы с оптимизацией игры) было трудно объективно оценить, со временем игра притерла метамарфозы и стала более играбельной. Оценивая игру с точки зрения сюжета и интереса, и самое главное графики это революционное перевоплощение, новый на тот момент движок и физика помеяли игровую индустрию в лучшую сторону, в месте в теми легендами которые выходили на тот момент или даже одноврем (farcry 2, fallout 3, stalker), принесло большую популярность и помогло взглянуть на индустрию с лучшей стороны, если мы говорим о технической составляющей. Недостатки конечно присутствуют, и дело даже не в отсутствии не доработок и каких то ошибок, а в возможностях которые разработчики могли воплотить на этом движке, но это уже придирки притянутые за уши. В заключении скажу игра получилось очень революционной и перспективной даже на сегодняшний день.

Игра "GTA 4" фото 1