Игра "GTA 4"

Отзыв о Игра "GTA 4":
Игра понравилась

Сложность
09.04.2021

Достоинства

Графика и управления.

Недостатки

Я не заметил в игре недостатки.

Отзыв

GTA 4 гораздо лучшее:
1) Геймплей сильно модернизирован, включая автоугоном машины также завершая стрельбами.
2) Установка также содержание совершили огромный этап в будущем, хроника Нико Белика гораздо правдоподобнее также поближе ми, нежели проделки CJ\'мы (однако данное мое суждение).
3) Во забаве весьма реальная форма дефекты (равно как атаковал, таким образом также измял), мультипликация также существенно усовершенствованный ИИ, то что создает геймплей еще многообразней.
4) Тебе не достаточно просторов? Во 4-ке имеется вероятность прогуляться согласно метрополитен, многочисленные сооружения возможно побывать во настоящем периода, безусловно то что далее, в том числе и проходные подъезды имеется!
5) Вероятность пользоваться предложениями автомобиль дает возможность мнгновенно передвигаться согласно городку (то что весьма комфортно), присутствие поддержки GPS возможно провести для себя подход ко участку направления (то что таким образом ведь весьма комфортно), но показ тв также встречи со приятелями никак не предоставят затосковать уже после прохождения киносюжета. Допустим также мобильный телефон со онлайном также нужные предмета.
Данное очень никак не все без исключения, однако также данного абсолютно довольно, для того чтобы обосновать преимущество GTA 4 надо San Andreas.