Игра "GTA 4"

Отзыв о Игра "GTA 4":
Очень интересная игра

Сложность
19.06.2021

Достоинства

Хороший сюжет, геймплей, дизайн, графика.

Недостатки

Сюжет бывает трудно проходить.

Отзыв

Как человек, который любит все серии GTA, не прошел мимо GTA 4. Эта игра очень захватывающая, сюжет довольно быстро раскрывается и графика просто шикарная. Эта игра отличилась от многих других игр с сюжетом (не включая другие серии GTA) тем, что тут можно делать почти все, что угодно. Уж очень мне нравится, когда есть свобода. Можно во время миссий прерываться и исследовать мир, кататься на различных машинах, вертолетах, самолётах, да даже просто бегать пешком, очень интересно! Это единственная игра, с которой нельзя заскучать и можно играть часами напролет. В конце концов можно даже подработать таксистом! А имея лицензию можно даже и с друзьями поиграть онлайн, что ещё больше красит данную компьютерную игру.
Но как бы это все красиво не звучало, конечно, у данного продукта есть и свои минусы. Хотя скорее они у меня. Мне плохо даётся сюжет, уж очень быстро я там откидываю коньки, поэтому зачастую я просто гуляю по городу и ищу классные места. Также, что мне не нравится, что девушки выглядят уж слишком брёвнами, больше похожи на мужские персонажи. Ну и на последок насилие, уж как-то через чур его много (хорошо я перестану всех прохожих бить).