Игра "GTA 4"

Отзыв о Игра "GTA 4":
Игра интересная

Сложность
22.06.2021

Достоинства

Качества картинки.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Впервые запустив игру, меня сразу же шокировала графика и физика игры... да это сделали классно! С графикой играл на средних, больше комп не тянул, но и эти "средние" настройки мне пришлись по душе. Город порадовал русским кварталом, там даже матом ругаются xD. Пройдя половину миссий, я понял, что все они скучные и однообразные, игра не затягивает надолго... Из-за уважения к этой игре я прошел весь сюжет, после прохождения миссий заняться вообще нечем, а давить людей, разбивать тачки и гонять от полиции быстро надоедает. В процессе сюжета было сказано, что можно принимать разные решения, эти решения влияют на исход игры, но в игре встретил только 3 или 4 места, где мы выбираем. Из этих "выборов" только один реально влияей на конец игры. Этот выбор нам нается в конце, причем, как бы вы не крутились, вы полюбому придете к этому выбору, то есть можно тупо сохраниться перед посленей миссией и посмотреть два логических окончания сюжета. Разве это нормально?

Возможностей в игре намного меньше, чем в Сан Андреас. Нет бронетехники, мало оружия (в прошлых частях было больше и разнообразнее: меч, ножи, узи, песты, двойное оружие, шестиствольный пулемет и многое другое... ), нет самолетов, да и вообще не разгуляешься. Лучше бы сделали Сан Андреас с физикой и графики четвертой части, вот это была бы бомба-игра.

После прохождения сюжета стал намного реже заходить в игру, ещё через пару дней вообще пропал интерес к игре, вскоре удалил и даже не думал устанавливать, надоела.

Игра "GTA 4" фото 1