Игра "GTA 4"

Отзыв о Игра "GTA 4":
Очень хорошая игра от Rockstar Games, советую в нее поиграть

Сложность
31.07.2023

Достоинства

Хорошая графика
Отличная физика автомобилей
Рагдолл физика на высоте
Интересный сюжет.

Отзыв

Отличная физика в игре, интересный сюжет. Много возможностей, Rockstar постарались над игрой. За все время моего прохождения всегда было интересно. Отличная графика, есть русские радиостанции). Grand Theft Auto IV - это четвертая часть гангстерской саги от Rockstar. Игра повествует об эмигранте из некой русскоязычной страны - Нико Белике, который приезжает в Америку по приглашению своего брата, который точно так же уехал в США в поисках своей мечты. Grand Theft Auto IV (сокр. GTA IV) — компьютерная игра в жанре action-adventure, девятая в серии Grand Theft Auto, выпущена 29 апреля 2008 года для двух игровых приставок — PlayStation 3 и Xbox 360, также полгода спустя игру портировали на ПК (Windows). Компания Rockstar выпустила дополнения к игре, распространяя их через интернет-сервисы Xbox Live, Games for Windows — Live, PlayStation Network и в составе дискового издания Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City; в этих дополнениях под управлением игрока находятся новые герои, и сюжеты дополнений происходят параллельно сюжету основной игры. Действие Grand Theft Auto IV происходит в вымышленном американском городе Либерти-Сити, прообразом которого послужил Нью-Йорк. В однопользовательском сюжетном режиме игрок управляет героем по имени Нико Беллик, иммигрантом из Юго-Восточной Европы (его национальность никогда не упоминается в самой игре) и ветераном Югославской войны, прибывшим в Либерти-Сити в поисках богатства и ради брата Романа.