Отзыв о Тренинги личностного роста, Москва (Академия тренингов, Trencom):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.12.2017

Отзыв

Я благодарна своей подруге, что она когда-то рассказала мне об Академии Тренингов! Это действительно высокоэффективный тренинг - проверила на себе. Я прошла весь "путь мастерства", начиная с базового курса, и вплоть до лидерской программы. За это время у меня появилось огромное количество верных классных друзей, мой доход увеличился на 60%, я поняла, как сделать так, чтобы работе уделять меньше времени, при этом повышать свой заработок, а свободное время проводить с друзьями, заниматься спортом, хобби и познавать новое. Теперь я легко берусь за крупные проекты, потому как меня научили работать в команде и вдохновлять своих подчиненных на достижение результата. Мои отношения с молодым человеком из почти развалившихся переродились в искренние, лёгкие, доверяющие и любящие.
Я искренне благодарна всей команде тренеров АТ, низкий поклон за то, что вернули меня к жизни. Это самый большой подарок, который я могла себе когда-либо делать - пойти на обучение в АТ. Один момент меня немного озадачивает - почему же я не сделала этого раньше?) )).