Отзыв о Тренинги личностного роста, Москва (Академия тренингов, Trencom):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.01.2018

Отзыв

Мои результаты БК:
Базовый курс помог осознать много автоматизмов и ошибочных установок из детства и навязанных обществом, которые искажали и сильно влияли на принятие решений и мое поведение. Я разобрался со своим отношением к себе, отпустил ситуации, которые не давали мне расти и двигаться дальше, наладил отношения с семьей, стал уверенным, целеустремленным и любящим. Расставил приоритеты в работе и личных отношениях.

ПК позволил раскрыть мой потенциал и помог выйти на качественно новый уровень во всех сферах. Я поставил цели, пошагово расписал пути и инструменты их достижения, почувствовал силу и потенциал командной работы, пересмотрел свое отношение к окружающим. Вернулся в ЗОЖ, наладил режим сна и питания.

ЛП позволяет закрепить все полученные в процессе БК и ПК знания и внедрить их в мою жизнь. Я систематично работаю над собой и чувствую значительные изменения. Я стал эффективным, результативным, масштабным и уверенным в себе. Появилось четкое понимание действий.