Отзыв о Тренинги личностного роста, Москва (Академия тренингов, Trencom):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.02.2018

Достоинства

Успешность.

Отзыв

Чуть больше года прошло с прохождения мной базового курса в Академии тренингов. За это время в моей жизни произошли огромные изменения. Изменения в каждой сфере жизни:
1) *Карьера*
После базового курса научился на работе успевать в 4 раза больше, чем раньше.
После продвинутого курса смог работать за 3х человек (2е ушли в отпуск) и всё успевать.
Во время прохождения лидерской программы сменил работу и должность с обычного программиста на начальника отдела с 18 людьми в подчинении, сейчас отдел уже более 30 человек.
2) *Финансы*
За год с небольшим мой доход вырос в два с половиной раза (1й раз во время моей лидерской программы на 50% и 2й раз ровно через год, недавно ещё где-то на 60%)
За этот год я вернул более 300 000 долгов и кредитов
Уже почти год веду учёт своих финансов.
Переехал жить в район Хамовники (самый дорогой район Москвы)
3) *Отношения*
Хожу на свидания, часто девушки заходят ко мне в гости. Уже начинаю строить отношения...
Уже несколько раз знакомился с девушками на улице, хотя раньше это было для меня очень сложно.
Обновил свой гардероб, стал увереннее и решительнее.
4) *Родственники*
Восстановил отношения со всеми своими родственниками, с которыми не общался более 10 лет. Теперь периодически созваниваемся и приезжаем друг к другу в гости.
Нашёл в соцсети своего отца и познакомился с ним - хотя не знал его, т. к. они с мамой разошлись при моём рождении
5) *Друзья и развлечения*
Раньше у меня было порядка 20-30 друзей и в соцсетях чуть больше 100 в VK и FB.
Сейчас у меня несколько сотен друзей, с которыми периодически общаюсь, встречаюсь, переписываюсь, и более 350 в каждой из соцсетей - и это я ещё не всех друзей нашёл и добавил.
6) *Здоровье и спорт*
Научился рано ложиться (в районе 22:00) и рано вставить (в 5:00 - 6:00)
Снова начал бегать и поучаствовал в нескольких забегах на 5км, 10км и полумарафоне - хотя больше года не бегал.
Начал ходить на бокс, хотя с детства не занимался никакими единоборствами, и больше всего боялся именно бокса.
В несколько раз меньше болел (8 раз в год до Академии Тренингов и только 1 раз за этот год), т. к. научился находить психосоматическую причину болезни и устранять её вместе с болезнью.