Лечебные тампоны "Haogang"

Отзыв о Лечебные тампоны "Haogang":
Лучшее средство для профиликтики и лечения женских проблем

02.10.2013

Достоинства

100% эффект, натуральное, удобно, не дорого.

Отзыв

Очень хочу поделиться своим опытом использования этих тампонов. Пользуюсь ими уже около 2 лет. Эти тампоны просто универсальное средство против многих женских проблем.

Многие знают, что строение женских органов имеет неровную поверхность, особенно после родов. Во всех этих изгибах прекрасно располагаются разнообразные бактерии, грибки и прочая патогенная флора. Отсюда постоянные воспаления, кольпиты, эрозии, вагиниты и. т. д. Вот и ходим мы к гинекологам лечиться, как по расписанию. А это далеко не совсем приятно и дешево.

С тех пор, как я регулярно, примерно раз в 1-2 месяца, очищаю при помощи тампона фирмы Haogang полость женских органов - никаких проблем с женским здоровьем у меня абсолютно нет. Кроме этого, тонизируются и укрепляются мышцы влагалища, изменились в лучшую сторону ощущения во время полового акта. Общее чувство такое, что тебе снова "там" восемнадцать!

Применение очень простое: вставить, как обычный тампон, и носить не вынимая 3 дня. Потом извлечь тампон и проспринцеваться.
Все нюансы использования, конечно лучше узнать там, где вы будете их приобретать .

В упаковке 6 тампонов, так что просто для профилактика 1 упаковки хватит на пол года.
Примерная стоимость 1 упаковки - 25 долларов.

Очень советую попробовать! Здоровья вам и долголетия!