Масло Garnier

Масло Garnier отзывы

4,7
06.10.2013

Очень приятное во всех онтношениях

Достоинства: Приятное, ароматное, отлично наносится, не стекает, быстро впитывается, хорошо увлажняет.

Отзыв: Масло от Garnier приглянулось по цене. Это видная марка, заслуживающая доверия, поэтому в выгодности покупки не сомневалась. Масло отлично увлажняет, приятно смягчает, достаточно быстро и беспроблемно впитывается, не оставляя жирных следов. Ароматное, запах на коже тоже долго остается. Хотя это не из тех запахов, к которым я тяготею. Да и флакон вполне удобный. В общем одни плюсы!

06.10.2013

Удобное!

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Масло Garnier мне очень понравилось по качеству - приятное, хорошо впитывается. Очень удобный флакончик в нем - тоже плюс я считаю. ! цена недорогая, чуть больше ста рублей была по акции. Брала тако масло в отпуск - очень даже ничего там! рекомендую!!!

10.03.2017

Реклама не врёт!

Достоинства: Волосы мягкие, блестящие, приятный запах.

Недостатки: Не всегда бывает в маленьких магазинах рядом с домом.

Отзыв: Я критически отношусь к рекламе и поэтому с недоверием отнеслась сначала к данному продукту. Но средствами по уходу за волосами от Гарньер я пользуюсь достаточно давно и решилась приобрести данное масло. Волосы действительно стали мягкими, шелковистыми. Всегда наношу это масло на волосы перед сушкой феном (таким образом меньше вредного воздействия). Секущихся кончиков почти нет. Ещё огромный плюс это приятный запах. А так же после этого масла руки не жирные. Одним словом, если у вас длинные воло… Читать далее

09.10.2013

Для массажа

Отзыв: Масло Garnier я покупала для курсов массажа. мне очень понравилось с ним работать. На кожу ложится хорошо, впитывается равномерно, правда слишком уж быстро впитывается и приходится использовать большое его количество.

02.08.2019

Вместо лосьона

Достоинства: Питает кожу.

Недостатки: Цена без акции.

Отзыв: Здравствуйте! Масло от Гарньер покупаю уже второй раз. Кожа на теле у меня суховата, не каждый лосьон справится. Зато масло работает отлично. Это масло хорошо впитывается, одежду не пачкает. Использую также для локтей и пяток. Пяточки делаются мягкими. Отличное средство, покупала по акции, так дорого.

07.03.2019

Хорошее масло для тела

Достоинства: Цена.

Отзыв: Использую данное масло примерно 1 раз в неделю, не могу сказать что оно помогает против целлюлита, все же просто масла недостаточно нужен ещё и активный массаж более 20 мин, а так приятный запах, не оставляет жирных следов, достаточно быстро впитывается, после нанесения кожа становиться немного бронзового цвета, мне очень нравиться этот эффект. Кожа после нанесения очень классная на ощупь, гладкая и упругая, определённо советую это масло. Прекрасное средство для тела из линейки гарньер и масс ма… Читать далее

13.02.2019

Мягкие волосы.

Достоинства: Цена, эффект.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Полезная вещь в моем уходе за волосами. Волосы после него гладкие и мягкие. Наношу на половину длины волос, чтобы не жирнить волосы. Средство смывать не нужно. Бутылочка удобная. О покупке не пожалела ни разу.

22.01.2019

Рекомендую после года использования

Отзыв: У меня были очень сухие концы волос и я не знала, что с ними делать. Отстригать мне было жалко, так как отращивала их очень долго. Моя знакомая мне порекомендовала это масло (пользуюсь, которым уже год). Данное средство очень легкодоступное и продаётся даже в больших супермаркетах. Масло Garnier подходит для всех типов волос. Не утяжеляет волосы и делает их мягкими. В состав входит аргановое масло, в котором встречаются уникальные природные антибиотики. После применения данного продукта (нан… Читать далее

15.01.2019

То что нужно вашим волосам

Достоинства: Ваши волосы скажут вам спасибо).

Отзыв: Всегда страдала от ломкости и сухости кончиков. Блуждая по магазину в поисках какого-то средства наткнулась на масло Garnier. Решила попробовать и не пожалела. Масло приятно пахнет, легко впитывается, не жирнит и не утяжеляет волосы. Расчесываться стало намного легче).

02.01.2019

Находка для людей с не послушными волосами!

Достоинства: В итоге волосы мягкие блестящие и легко расчесываются.

Недостатки: Легко переборщить. Один лишний пшик и волосы кажутся жирными.

Отзыв: Уже не первый раз покупаю и не жалею ни разу! Если у вас волосы ломкие волосы и сложно расчёсываются вам необходимо это чудо масло. Использую каждый день распылять надо перед расчёсыванием либо после того как вы помыли волосы. Но только есть один минус и это то что если слегка переборщить то волосы будут казаться жирными. Ухаживайте за своими волосами, но в таком случае легко перестараться.

08.10.2018

Рекомендую это чудо масло

Достоинства: Качество эффект.

Отзыв: Мое самое любимое средство для волос. Использую его практически каждый день, втирая на сухие волосы перед мытьем, либо перед укладкой. Добавляет блеск и мягкость волосам. После нанесения волосы пахнут приятно. Выгодная цена и отличное качество.

12.12.2017

Очень приятное маслице

Достоинства: Приятный аромат, подчеркивает загар.

Недостатки: Не подходит сухой коже.

Отзыв: У меня сухая кожа и как самостоятельный продукт я его не использую. То есть после душа - жирный крем. НО! Как-то летом я попробовала намазать им ноги и надела короткое платье. Эффект был ах! Судя по реакции публики, я стала выглядеть моложе, стройнее, красивее и вообще роскошнее. Производители конечно же пишут про роскошь масел, входящих в состав, но меня зацепил скорее приятный аромат и то, что масло приятно подчеркивает рельефы и загар. Внимание! Такой лайфхак использовать в том случае, если… Читать далее

20.10.2015

Жирно!

Недостатки: Долго впитывается, содержит минеральное масло, дорого.

Отзыв: Масло очень жирное, долго впитывается. Такое ощущение, что тело после его применения снова грязное. В его состав входит минеральное масло, а это производное нефтепродуктов, что явно не полезно для организма. Увлажняет оно так себе... Спустя немного времени опять возникает ощущение стянутости. Стоит оно дорого! Не рекомендую абсолютно! Я знаю более эффективные и доступные средства; -) А это стоит на полочке... как чемодан без ручки).

15.01.2014

Большой обьем, хорошо впитывается и питает кожу

Достоинства: Хороший уход за телом.

Отзыв: Масло Garnier использую очень часто после ванны. Очень большой обьем, которого на долго хватает. Пользуюсь для ухода за телом - очень хорошо впитывается, увлажняет и питает кожу, нет ощущения стянутости и сухости, ощущение свежести остается надолго, довольно приятный запах.

08.01.2014

Замечательное

Отзыв: Идеально подходит для нормальной кожи! Для сухой не подойдет, т. к. супер увлажняющего эффекта не дает. Аромат очень интересный - восточный. Приемлемая цена. Масло быстро впитывается.

03.10.2013

Удобное

Достоинства: Все.

Отзыв: Масло очень удобно в нанесении, имеет приятный запах, не оставляет жирной пленки и быстро впитывается. После использования кожа хорошо увлажнена, а на ощупь словно шелк! Очень нравится, что не нужно часами ждать, пока впитается. Обязательно куплю его.

Отзывы на Масло Garnier в категории Косметика и Парфюмерия.