Мятные драже Marianne

Мятные драже Marianne отзывы

4,9
26.01.2014

Любимое

Отзыв: Мятные драже Marianne очень вкусные небольшие конфетки в сахарной пудре. в меру сладкие и отлично освежающие. лучше всего их есть не с чаем а просто так. да и не дорогие они совсем что тоже можно считать плюсом.

31.01.2015

В меру мятные конфетки

Достоинства: Вкусные, чуть мятные.

Отзыв: Мятные драже "Marianne" мне нравятся своим мятно - сладким вкусом. Я люблю их жевать, когда сижу в кинотеатре или когда еду в машине. Особенно хороши эти драже в летнее время, освежают. Стоят эти драже совсем не дорого, что не может не радовать. Рекомендую, попробуйте.

02.07.2019

Вкусняшка

Достоинства: Ням.

Отзыв: Здравствуйте! Компания Fazer давно известна в нашей стране, продукция её продаётся, по крайней мере, в Северо-Западном регионе. Эти конфеты в сетевых магазинах мне пока не попадались, но в различных частных маленьких лавочках, кои торгуют товарами из Финляндии, обычно эти конфеты встречаются. Меня привлекает любимое сочетание мяты и шоколада, и хотя я не поклонница карамели, эти конфетки мне лично очень понравились. Расфасованы конфеты в пакеты, масса бывает разной, в данном случае - 220 г. … Читать далее

11.06.2014

Мята

Отзыв: Я очень люблю различные мятные конфетки и наверное уже перепробовала практически все какие только существуют. Мятные драже Marianne мне очень понравились по своей форме, да и на вкус они оказались не сильно мятными, а такими нежнами и приятными - супер!

07.10.2013

Шоколад и мята - идеально

Достоинства: Вкусно, освежающе.

Отзыв: Мятные драже Marianne драже 150 гр. от Faser (Финляндия). Это маленькие круглые шоколадные драже в мятной глазури. Очень вкусные и освежающие, замечательное сочетание шоколада и мяты. Нравится взрослым и детям, очень вкусно ими перекусывать, идеально для кофе.

08.10.2013

Необычно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мятные драже Marianne мне понравились очень за их необычное но крайне удачное сочетание - мята и шоколад... мммммммм... просто чудо) приятно кушать, особенно перед компьютером__ в общем рекомендую их! я очень довольна осталась. не скажу что дешевые, но вполне приемлемо.

14.10.2013

Оригинальненько

Достоинства: Яркий сочный оригинальный вкус.

Недостатки: Редко в продаже.

Отзыв: Marianne - очень приятные малюсенькие драже в шоколадной глазури. Вкус классный, освежающий. Так и тянется рука за новой горсткой. Вкус очень интересный, мята ядрененькая, сочная такая, да и покрытие конфетки порадовало качеством. Жаль в продаже мне редко попадаются.

09.10.2013

Оригинально

Отзыв: Мятные драже Marianne - это драже с самым оригинальным вкусом, который мне доводилось пробовать. С одной стороны такое странное сочетание вкусов, но с другой, очень даже неплохое.

25.07.2019

Вкусные, не дорогие

Достоинства: Не дорогое.

Отзыв: Довольно не дорогое. Покупать каждый день бы не стала. Но бывает хочеться что-то такого. Всё равно немного (лично для меня) химические. Но разбавить свой рацион можно.

16.07.2019

Очень вкусно! Освежает!

Достоинства: Хороший вкус, приятная мята.

Отзыв: Очень вкусно! Освежает тело и мозг! Советую всем!

12.07.2019

Приятный вкус и аромат.

Достоинства: Аромат, приятные на вкус. Красивая упаковка.

Отзыв: Очень вкусное драже. Люблю их очень. Очень нежный аромат мяты и во рту остаётся очень приятно послевкусие.

11.07.2019

Драже из моего детства

Достоинства: Вкусные, удобно брать с собой, не дорогие.

Отзыв: Помните вкусные маленькие конфетки в детстве за копейки продавали? Вот это они. Очень вкусные, всегда со мной.

06.07.2019

Освежающие шарики.

Достоинства: Улучшает мозговое кровообращение и успокаивает нервную систему.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хорошо освежает дыхание после еды, оно может заменить жевательную резинку.

06.07.2019

Хорошо освежает

Достоинства: Хорошие драже и освежают.

Отзыв: Классные драже. Я очень рада, что есть у нас такие в городе. Итак, драже можно взять перед выходом на улицу и не беспокоиться, потому что очень сильно освежает. Всем рекомендую!

13.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Мятные драже Marianne. Покупали как-то раз их на озеро, так чисто для детей. Данные мятные драже очень вкусные. Всем советую их хоть раз попробовать. Всем удачи!

Отзывы на Мятные драже Marianne в категории Продукты питания.